Кино и театр

Какие фильмы 2005-2008 гг. посоветуете посмотреть?

Марат Q
Hroniki Narnii Princ Kaspian. Хроники Нарнии Принц Каспиан (2008.Фен) .
Indiana.Dzhons-4. Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа.
Unbreakable. Неуязвимый.
Krasavica i urodina. Красавица и уродина. (01.31.14. К. 2008).
Kung Fu Dunk. Баскетбол в стиле Кунг-Фу. (01.38.32. 2008).
zheleznuy chel. Железный человек. (01.52.27. 2008г Ф) .
Супергеройское кино. (01.07.59. К ).avi
Снежная пятерка. 2008.(01.23.57. К. Сем). avi
Ноев ковчег. avi
Мамонт Mammoth (01.26.35. 2006).avi
Cтритрейсеры. VOB
Никто не знает про секс 2.
Престиж.
Земное ядро.
Перемотка.
99 франков.
Лавка чудес.
10 000 Лет до нашей эры.
Последняя Мимзи Вселенной.
Телепорт.
Хитмэн (Hitmen).
Скалолазка - последний из седьмой колыбели.
Золотой компас.
Астерикс на Олимпийских играх.
2035 Город Призрак.
....
Ора Резниченко
Лучший ответ
Марат Q (01.31.14. К.2008)
(01.38.32. 2008)
(01.52.27. 2008г Ф)
(01.07.59. К )
(01.23.57. К.Сем)
(01.26.35. 2006)
Что это за странные обозначения?
властелин колец: возвращение короля ЭТОТ фильм о самом настоящем вечном любви и дружбы!! ! А ЕЩЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ СОЗДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
Lyazzat Shahan
Сулаймон Курбонов Вы смотрели ?
Gympl, Smrt on-line, Václav, Poslední plavky, Tajnosti, Báječná léta pod psa, Po hlavě... do prdele / Born Into Shit, Hypermarket, Ivánku, kamaráde, můžeš mluvit?, Hezké chvilky bez záruky, Všechno nejlepší!, .a bude hůř, Prachy dělaj člověka ну и там еще некоторые
Марат Q А вы не могли бы написать названия фильмов по-русски или по-английски?
А то я не понимаю, что вы написали.
Я вернусь
Недавно смотрела "Однажды в Вегасе"...Классный фильмец... лёгкий и без напряга.. .

А так... "Зачарованная","Звёздная пыль"...ну просто я люблю такие... сказочные.. .

Что там ещё у нас было... "Питер FM"... "Апокалепсис"..."Код да Винчи"...
А вообще на любителя конечно... фильмов сейчас очень много, на любой вкус и цвет. .
Выбирайте что по душе :)
Приятного просмотра!
Из наших фильмов мне очень понравились
"Самый лучший фильм" и "Мы из будущего"
Игорь Лисин
"Самый Лутший Фтльм"!!!
Narine Tumasyan