Кино и театр

фильмы, которые вы недавно посмотрели и они вам очень ЗАПОМНИЛИСЬ? и чем?

17 again / папе снова 17 классный фильм, показывает как надо любить!
Наталья Карпунина
Лучший ответ
гран торино. как иствуд из пальца стрелял) ) и вообще хорошее кино
Из недавно посмотренных – "Здесь твой фронт" (просто потрясающей силы фильм о работниках тыла времён ВОВ! ) и "Сумерки". Сейчас в меня полетят камни, но тем не менее: "Сумерки" мне запомнились тем, что такой дряной актёрской игры, картонных диалогов и бесплодных попыток хоть что-то сотворить я давно не видела!
Сериал Кости, Хаос, классный мужик.... люблю детективы.. . где надо подумать.. .
коко де шанель.
фильм старенький, но блин так запомнился.. идёт 3-3.50ч. даже не заметила как время пролетело..)) )
СовЕТую))
Лилия Тищенко
"Неукротимый" или на разных сайтах можно встретить под названием "Преодоление".Сначала даже не думала, что мне может понравится. Это биографический фильм про американский футбол. Главным героем является Винс Папале. Кино очень классное, показывающее то, что нужно несмотря ни на что добиваться своей цели, быть сильным. Кроме того фильм не отпускал ни на минуту, болела за героя всем сердцем: D
Загадочная история Бенджамина Баттона прикольный фильм)))
Пила 6,а запомнился тем. что очень жуткий и противный фильм
7 жизней - очень рыдала в конце фильма, даже продолжала плакать после того как он закончился!!!!
Сумерки, но я думаю их уже посмотрели все) очень классный фильм)
Настоящая любовь, я до сих пор живу в этом фильме)

сдохни, джон такер! фильм про школбную любовь... 3 девушки решили отомстить парню с которым одновременно встречались, но не знали об этом! Тоже хороший фильм)

Это всё она. Тоже про любовь... крутой фильм)