Кино и театр

лучший фильм, который вы недавно посмотрели?

Dauren Sarsenbaev
сумерки
Рустем Нильдибаев
Лучший ответ
Последним фильмом, который я посмотрел, был "Остров" Павла Лунгина
Aigul D
Если за последние три дня, то это " Муха " с Алексеем Кравченко http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399553/
Пересмотрела "Счастливое число Слевина", "Заплати другому" - отлично. Из новинок понравились "7жизней", "Дорога перемен", "Подмена", "Всегда говори ДА".
$.777.$ Шачнев
драма Лиля навсегда Лукаса Мудиссона (2002)
Лена Царёва
Ванечка.
Адмирал
Серик Муслимов
Миллионер из трущоб.
Tiko Imasheva
"Звездная пыль"
Ходячее Чп
Это было шоу, которое мне устроила жена, когда я пришел домой бухой!
Катя Кожухарь
самый лучший фильм 2
Алина Турута
Мне очень нравится сага "Звездные войны", сколько раз смотрела, и до сих пор не перестаю восхищаться Лукасом, какой он молодец! А за последнее время могу отметить "Храброе сердце" и "Любовь и голуби"
заложница. храброе сердце
Marina P
Виктория и Альберт. Этот фильм в школе надо показывать при изучении этики семейных отношений.
Андрей Кобзев
собачье сердце.... как всегда лучший.
Семь жизней
Мне очень понравилась "Загадочная история Бенджамина Баттона". Интересная история со смыслом. Хорошие актёры, необычный сюжет. Навевает раздумья о том, что же всё-таки важно в этой жизни. Не экшн, конечно, но о потраченном времени не пожалела. Своеобразная атмосфера фильма. Редкий деликатес последнего времени для киноманов. Слышала, что "Подмена" достойное кино. Тем более, что это реальная история. И что Джоли там выше всех похвал.
мне нравиться "гордость и предубеждения".у нас по кабельному часто показывают
Стиляги
Бал монстров
"Глаз" и "Любовь - морковь"
Pavel Ivanciuc
Новая земля!
Я очень редко смотрю сериалы! Но последний фильм=сериал на котором я действительно зависла "Герои"!!! Причём действительно очень хороший сериал!! !
А если брать фильмы то "Стиляги"!!!!
Заложница. Хороший фильмец. особенно нужно посмотреть девушкам подросткам!
Стиляги, Морфий, и старый добрый мульт Доктор Айболит.
**
***белка ***
Всегда говори "да"
И решила, что мне надо научиться говорить "нет"))))
"V значит Вендетта" с Натали Портман.
Несколько раз неожиданные повороты сюжета. очень понравился фильм
Nuriya Batyrbayeva
Адмиралъ, Сказки на ночь, Тариф новогодний
Стиляги!!!!
Стиляги, всегда говори "да"
ананасовый экспрес: сижу курю, вот это реально ржачный фильм так уссывался))
Знакомтесь: Дейв
Самый лучший фильм 2 и не так недавно но запомнился сильно, "Одна смерть на двоих Домовой" и ещё "Зеркала"