Кино и театр

А какой фильм у вас в детстве был самым любимым???

"Приключения Петрова и Васечкина", "Приключение Электроника", "Кортик", "Бронзовая птица", экранизации книг Астрид Линдгрен, Марка Твена
Анастасия Дубровская
Лучший ответ
"Три орешка для Золушки", девочка - краса, а мальчик - мечта!
Вадим Кочин
Приключения электроника, пет класно.. . ;-))
Конечно Приключение Неуловимых.
Ева Ева
Мэри Поппинс, до свидания и мультфильм Король Лев
Белое солнце пустыни
Надежда Ботева
Морозко.
Anna Wattar
"Обыкновенное чудо"
"Неуловимые мстители" О! Мы сбегали с уроков всем классом и смотрели его раз 10.
Приключения Электроника!!!
экипаж. На полном серьезе. В кино ходила 23 раза. А было мне с 8 до 13 лет))
приключения петрова и васечкина
Королевство кривых зеркал
У меня мультик - Король лев!)
байки из склепа
Карлик Нос
Вадим Кочин жутко ведьму боялась из этого фильма лет до 15
"Приключения Буратино" (или Золотой ключик) . и ещё "Красная шапочка"
Н.
Наталья .
Чародеи
кошмар на улице вязов
Неуловимые мстители
гардемарины вперед. я его посмотрела, когда мне было пять лет. и четко запомнила мосфильмовскую заставку в начале. потом, каждый раз когда видела эту заставку, надеялась, что вот сейчас, после нее начнутся гардемарины. где-то через год даже дождалась.
Один дома +)
Петр Пахомов
"Гостья из будущего"
A*
Aigul *******
[Пятый элемент]
"Кто подставил кролика Роджера"
Ой =) А у меня много было любимых фильмов в детстве =)
Даже фильмы о войне. Правда я не помню как они называются =(
Помню Три тополя на Плющихе, В бой идут одни старики =)
Ну и самые популярыне это: Приключения Шурика и операция "Ы", Кавказская пленница, Служебный роман, Королева бензоколонки, Девчата, Иван Васильевич меняет профессию
А из детстких: Приключения электроника, Королевство кривых зеркал, Гостья из будущего, Морозко, Красная шапочка, по-моему все =) Хотя такое ощущение, что все-таки что-то забыла ;)
очень нравился и нравиться фильм: "А зори здесь тихие"