Кино и театр
Посоветуйте хорший семейный филм для просмотра, наподобие Марли и я, Отпуск по обмену, 50 первых поцелуев и т.д.
Заранее спасибо) Всё что знаете пишите)
Хатико. Самый верный друг.
Анастасия Хавкунова
а где его можно просомтреть в инете? он уже показывается онлайн?
Развод по-американски
Незваные гости
Хатико: самый верный друг
Дюплекс
Дневник памяти
Война невест
Случайный муж
Реальная любовь
Если только
Белый плен
Вам письмо
Кейт и Лео
Девушка из Джерси
Дневники няни
Незваные гости
Хатико: самый верный друг
Дюплекс
Дневник памяти
Война невест
Случайный муж
Реальная любовь
Если только
Белый плен
Вам письмо
Кейт и Лео
Девушка из Джерси
Дневники няни
"Вам письмо"(Мэг Райан) , "Шесть дней, пять ночей" (Гаррисон Форд) , "Блондинка в законе", "Иствикские ведьмы", "Замужем за мафией" (Мишель Пфайфер) . Удивительно трогательные, смешные и добрые фильмы. И очень умные в плане развития человеческих отношений!
9 месяцев с Хью Грантом и Джулиной Мур
Посмотри "Цыпочка"
Чего хочет девушка, Чумовая пятница ( отличный фильм) , Последний подарок, Глаз бури. Твои, мои и наши. Оптом дешевле, Оптом дешевле 2, Деннис-мучитель, Гринч-похититель рождества ( тоже классное кино) , Чарли и шоколадная фабрика ( просто супер, Джонни Депп в главной роли) .
Я очень люблю следующую серию фильмов:
Любовь приходит тихо, Завет любви ( Любовь приходит тихо-2),
Мечта любви ( Любовь приходит тихо-6).
Я очень люблю следующую серию фильмов:
Мечта любви ( Любовь приходит тихо-6).
Да их куча! Мои твои наши, Влюбиться в невесту брата, Отец невесты 1,2, Гарри Поттер) вконце концов первые 3 части, дальше так се))) , Бетховен, Возвращение домой, Всю класику диснея пересмотрите, начиная от Белоснежки 36-й год, заканчивая Горбуном из Нотр-Дама 98-й, не бей копытом)) ) тож ниче мульт, Рыбка Поньо тож класс) добрая сказка, ну книгу Мастеров не советую, он новый и лично мне не оч, Кука хороший наш фильм, еще есть мульт первая любовь но это не оч детский скорее взрослый, А вот и Полли, Эволюция, Анастасия, Флаббер, да я долго могу перечислять) я киноман
" Семьянин " с Н. Кейджем
" 27 свадеб "
наш фильм " Идеальная жена"...
" 27 свадеб "
наш фильм " Идеальная жена"...
А смотрели фильм Папа? Он старенький правда, но прикольный.... А на счёт Хатико я скажу: в контакте решил его посмотреть, а там пол фильма на японском языке, и с английским текстовым переводом.... Мне не понравилось вобщем, выключил....
"Один дома"!!"Сказки на ноч"
Двое: я и моя тень (It takes two)
Рождественская история, Достучаться до небес, Спеши любить