Кино и театр
Какая роль Ролана Быкова вам больше всего нравится?
Мне например его оль в фильме "Служили два товарища" замеательный дуэт с Янковским. А вам?
Ролан Быков сыграл много ролей.
Мне запомнился в следующих фильмах:
Звонят, откройте дверь – очень светлая роль.
Айболит 66 - у Быкова Бармалей получился не злой и очень смешной.
Комиссар – очень сильно сыгранная роль.
Служили два товарища - герой Быкова очень противоречивый то любит, то ненавидит своего напарника (О. Янковский) . Он не вызывает негативный чувств и зрители принимают его со всеми его достоинствами и недостатками.
Мёртвый сезон – в этом фильме Быков прекрасно сыграл актера, который помогает разведчику поймать нацистского преступника.
Проверка на дорогах – это один из лучших фильмов о войне. Быков играет командира партизанского отряда.
Приключения Буратино – великолепный Кот Базилио в исполнении Ролана Быкова.
Мне запомнился в следующих фильмах:
Комиссар – очень сильно сыгранная роль.
Петрыкин в "Большой перемене" и роль в фильме "Служили два товарища"...
а мне в "большой перемене" ))))
"Мертвый сезон" - Савушкин
Ктоа Базилио: ) чудо просто
Я ещё не успела прочитать то, что вы написали, а уже знала, что это именно "Служили два товарища"
Я вообще обожаю этот фильм, он талантлив от первого до последнего кадра, и такой актёрский состав - Высоцкий, Быков, Янковский, Савина, Ткачук, кажется, да, и Алла Демидова.
Я его знаю наизусть. И Быков там - просто потрясающий. На мой взгляд - его лучшая роль.
"Вот пуля пролетела, и ага... "
Роль кота Базилио из "Приключения Буратино"
роль мастера Петрыкина в "Большой перемене" юродивый в "Андрей Рублёв"
Он везде такой разный и неповторимый. Но все же я отметила бы :
Петрыкина (большая перемена)
Корякин ( Служила два товарища)
Базилио ( Буратино)
Охотник ( Красная шапочка)
Бармалей (Айболит- 66)
Отец Федор (12 стульев)
Капитан Чез (Бегущая по волнам)
Петрыкина (большая перемена)
Корякин ( Служила два товарища)
Базилио ( Буратино)
Охотник ( Красная шапочка)
Бармалей (Айболит- 66)
Отец Федор (12 стульев)
Капитан Чез (Бегущая по волнам)
я вообще такого не знаю