Кино и театр

Кто, на ваш взгляд, более талантливый актер,Серлей Безруков,или Евгений Миронов?

Оба талантливые, но абсолютно разные. Как можно их сравнивать?
Кузнецова Татьяна
Лучший ответ
Оба по своему талантливы.
Никита Першин
Миронов лучший!
Если выбирать Миронов или Безруков, то мне ближе творчество Евгения Миронова... да, он вне конкуренции!
Солопов Иван
Безруков - это вообще не актер, на него даже смотреть тошно, вызывает только чувство омерзения. Миронов без сомнения талантлив, хотя в последнее время стал повторяться, везде какой-то одинаковый...
Ilyas Rzan
Ни тот ни другой-просто они раскручены.
Скорее, Миронов...
Безруков очень обаятельный и талантливый актер.
Дарья Чаплиева
Талантливы оба, но Безруков во всех ролях какой-то одинаковый. И Пушкин, и Есенин - похожи как братья. Переигрывает он. Я за Миронова!
Станислав .
Безруков
Леха ...
Серлей это конечно хорошо, но я за Миронова
Vip Danik
Миронов
Миронов по - моему психически ненормальный. выкладывается в ролях по - полной, но мне не нравится, он не обаятельный. А Безруков очень обаятелен и не менее талантлив.
Если честно.... я без понятия кто такой Евгений Миронов!! !
вот Миронова старшего я помню)) )
А Безруков хороший актер, только звездной болезнью болеет... .
видимо у них ничья ;-)
Миронов...
Андрей Наумов
Миронов. Когда он на экране как-то забываешь, что он известный актер, он живет ролью. А Безруков давно стал объектом пародий.
Ла
Ласкун
мне больше нравится Безруков
Luba Zimina
Евгений Миронов - The Best
Миронов, естественно!
Безруков безусловно талантлив, но Миронов неповторим в каждой новой своей роли, хорошо перевоплащается в своих героев и необычайно притягателен. Евгений вне конкуренции.
Миронов конечно.
Toxic Mushroom
100% безруков
Безруков - натуральный серЛей.. .
А если серьёзно, Безруков в театре гораздо лучше себя же в кино.
А Миронов - вне конкуренции.