Кино и театр
Наталья и Алена Бондарчук: кто из сестер, на ваш взгляд, более талантлива,как актриса?(вопрос к тем,кто видел их в кино)
Можете ли вы отметить лучшие роли у кого-то из них, или у обоих сестер?
Конечно же, Наталья Бондарчук! Она не только снялась в великолепных фильмах у великолепных режиссёров, но и сама поставила ряд фильмов. Пусть не шедевры, но если человеку есть что сказать и он хочет это выразить через кино, то почему бы нет? А из фильмов, в которых она сыграла, очень нравится её работа в "Красном и чёрном" по Стендалю. Там ее мадам де Реналь так страстна, особенно на фоне героини Н. Белохвостиковой, что поневоле понимаешь, почему именно её выбрал Сорель в замечательном исполнении Н. Ерёменко. Загадочный фильм Тарковского-"Солярис"- до сих пор завораживает всякий раз, как я его смотрю. Уже и книгу два раза читала, а истина всё где-то рядом... Замечательный роман С. Лема и столь же змечательный фильм Тарковского! И игра Натальи Бондарчук в этом фильме достойна самых высоких похвал. Так же мне запомнилась роль Марии Волконской в фильме "Звезда пленительного счастья" - настоящий гимн женщинам- жёнам декабристов! В дилогии о Петре " Юность Петра" и "В начале славных дел" актриса сыграла роль Софьи. Наталья Бондарчук обладает интересной внешностью, доставшейся ей от прабабки-сербки.
Обе очень средние актрисы, но Наталья в молодости была хороша уже тем, что её снял Тарковский.
Может к большому сожалению, но работ до Бедная Настя я у Алены не видела, там она сыграла хорошо.
Наталью же видела много. Это Солярис, и Звезда пленительного счастья, Красное и черное, Детство Бэмби, В начале славных дел и Юность Петра.
Мне больше нравится Наталья.
Кстати, Алена дочь Сергея Бондарчука и Ирина Скобцевой, а Наталья от брака Сергея Бондарчука с Инной Макаровой.
Мне больше нравится Наталья.
Наталья Бондарчук в фильмах: "Красное и черное", "Солярис"
Мне нравится больше Наталья, особенно в фильме "Красное и черное".
Должен признать, что ни та, ни другая ничего как актрисы из себя не представляют. И Федя, кстати, тоже актер хреновый.
мне кажется Алёна!!:))))))))