Кино и театр

Самые на ваш взгляд удачные роли этой актрисы?

Ирина Мигунова
"Блодинка за углом".Но лучшая в"Забытой мелодии для флейты"
Янус Двуликий
Все её роли уникальны. От комедийных до Афганского излома.... "Пчёлка" тоже впечатлила.. .
А она - обаятельная! ! И ...самая настоящая кошатница. :))
Коты: Сергей, Пленум, Роман Семенович, Дантон... .
Татьяна Догилева мне нравится в фильмах "Покровские ворота" (Светлана) , "Вокзал для двоих" (Мариша, дежурная в "Интуристе"), "Нежданно-негаданно" (Жанна) , "Блондинка за углом" (Надежда) , "Забытая мелодия для флейты" (Лида) , "Яма" (Тамара) , "Восток-Запад" (Ольга)...
Oleg Ger
"Блондинка за углом " - сыграно непередаваемо. Обожаю ее этом фильме.
"Забытая мелодия для флейты - великолепная работа.
Но самое главное.. .
Это даже не фильм, но тем не менее.. .
Участие актрисы в шоу Ледниковый период. Она каталась на льду вместе с Олимпийским Чемпионом Алексеем Урмановым. Мне очень нравилась эта пара.
Алеся Марчук
Т. Догилеву люблю в фильмах "Забытая мелодия для флейты","Нежданно-негаданно","Маленькое одолжение".
Арифа Ф
она вообще мне нравится...
Леонид Ли
А мне Татьяна Догилева больше всего нравится в двух фильмах - "Покровские ворота", где она совсем еще девочка, и "Стрелец неприкаянный", где она еще (да-да! ) женщина средних лет (до всех изменений во внешности) - кстати, ей безумно "шёл" этот возраст!
Блондинка за углом, Покровские ворота, Забытая мелодия для флейты.
а мне Пчелка нравится
Все ее роли уникальны.
Людмила Белая
А мне запомнилась ее последняя работа вв фильме "Королева льда" Честно это роль меня удивила - настоящий тренер!
Блондинка за углом - самый лучший !
Марина Мокина
...."Забытая мелодия для флейты" . А сейчас ФФФУУУУУ
Но это только мое личное необ`ективное мнение..
Догилева вообще хорошая актриса :)
Лучшие роли тяжело выделить.. .
"Забытая мелодия для флейты" - однозначно гениально... .
Есть неплохие эпизоды в "Стрелец неприкаянный", "Покровские воротоа", "Восток-Запад".
Просто с главными ролями ей не везёт...
Анна Казакова
Татьяна Догилева-"Блондинка за углом","Вокзал для двоих",сериал"Участок"
а мне сразу вспомнилась ее роль в "Участке" =) как они с героем Сергея Безрукова в гамаке лежали))))))))))