Кино и театр
Самые на ваш взгляд удачные роли этой актрисы?

"Блодинка за углом".Но лучшая в"Забытой мелодии для флейты"
Все её роли уникальны. От комедийных до Афганского излома.... "Пчёлка" тоже впечатлила.. .
А она - обаятельная! ! И ...самая настоящая кошатница. :))
Коты: Сергей, Пленум, Роман Семенович, Дантон... .
Татьяна Догилева мне нравится в фильмах "Покровские ворота" (Светлана) , "Вокзал для двоих" (Мариша, дежурная в "Интуристе"), "Нежданно-негаданно" (Жанна) , "Блондинка за углом" (Надежда) , "Забытая мелодия для флейты" (Лида) , "Яма" (Тамара) , "Восток-Запад" (Ольга)...
"Блондинка за углом " - сыграно непередаваемо. Обожаю ее этом фильме.
"Забытая мелодия для флейты - великолепная работа.
Но самое главное.. .
Это даже не фильм, но тем не менее.. .
Участие актрисы в шоу Ледниковый период. Она каталась на льду вместе с Олимпийским Чемпионом Алексеем Урмановым. Мне очень нравилась эта пара.
Но самое главное.. .
Это даже не фильм, но тем не менее.. .
Т. Догилеву люблю в фильмах "Забытая мелодия для флейты","Нежданно-негаданно","Маленькое одолжение".
она вообще мне нравится...
А мне Татьяна Догилева больше всего нравится в двух фильмах - "Покровские ворота", где она совсем еще девочка, и "Стрелец неприкаянный", где она еще (да-да! ) женщина средних лет (до всех изменений во внешности) - кстати, ей безумно "шёл" этот возраст!
Блондинка за углом, Покровские ворота, Забытая мелодия для флейты.
а мне Пчелка нравится
Все ее роли уникальны.
А мне запомнилась ее последняя работа вв фильме "Королева льда" Честно это роль меня удивила - настоящий тренер!
Блондинка за углом - самый лучший !
...."Забытая мелодия для флейты" . А сейчас ФФФУУУУУ
Но это только мое личное необ`ективное мнение..
Догилева вообще хорошая актриса :)
Лучшие роли тяжело выделить.. .
"Забытая мелодия для флейты" - однозначно гениально... .
Есть неплохие эпизоды в "Стрелец неприкаянный", "Покровские воротоа", "Восток-Запад".
Просто с главными ролями ей не везёт...
Лучшие роли тяжело выделить.. .
Просто с главными ролями ей не везёт...
Татьяна Догилева-"Блондинка за углом","Вокзал для двоих",сериал"Участок"
а мне сразу вспомнилась ее роль в "Участке" =) как они с героем Сергея Безрукова в гамаке лежали))))))))))