Кино и театр

самые, на ваш взгляд, офигенные фильмы ужасов?

КТО НЕ СМОТРИТ, ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ТУПО - Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ)
Мне больше всего нарвятся "Кошмары на улице вязов". Пусть фильмы старые но до сих пор рулят.
Марина Ляпкова
Лучший ответ
Если из современных то "Пункт назначения-2".
А из классики "Восставшие из ада" и "Чужой"
Инна Данул
"У холмов есть глаза", "Ловец сновидений".
из вне
Stanislav Stroghin
Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!Звонок на меня произвел впечатление больше всех (американский 1 часть), я потом две ночи заснуть не могла, а вообще очень люблю Кинговские фильмы
оч клевый фильм спуск,ваще блин я их уже столько пересмотрела,что мне смешно всегда,ничего не действует на меня,ну "иногда они возвращаются снова" неплохой еще дом 1000 трупов, Пила 2....все,где снимается молодеж!!!
Tima Abdrazakov
Poltergeyst!!
Самый страшный -это Звонок.
А самый интересный- Тупик (с элементами скрытого юмораи развязочка неплоха), хотя на вкус и цвет...
новости на первом
В общем-то их много, например, те же: Звонок, Проклятье, Кошмар на улице Вязов, Джиперс-Криперс. Но это все смотрелось будучи довольно взрослой и мило подхихикивалось. А вот просмотренный в дестве гоголевский ВИЙ, снятый совеским кинематографом больно ударил по психике.
Дагон
не смотри вниз
Фильмы по мотивам Стивена Кинга
Звонок1и2, Тупик, Изгоняющий дьявола, Призрак красной реки, Дом ночных призраков, Пятница13 (1 часть), Пункт назначения 1 ,2,3, и ещё Парфюмер, хоть это и не совсем ужастик. Страшных фильмов до офигища!! Единомышленники!!! ПИШИТЕ мне на мой мэйл!!! (внизу)
дом восковых фигур,ужас амитивиля , зодиак
Ловец снов. И не менее "ужастно" мне было за просмотром триллера "пила".Но только первая!Вторая уже навязчивая. ПС:хотят завернуть как с "Куб"ами??? но...да забыла...куб был не плох.
дом восковых фигур, пила-1,2-немного неприятный фильмец, мертвые пташки. да на меня уже ничего не действует, мне уже ничего не страшно!
Мне нравится Звонок и Отлёт
"Проклятие" и "Проклятие 2". Меня от испуга у бабки лечили. Я даже в тумбочку не заглядываю, когда эти диски там лежат.