Кино и театр
кто знает офигенный фильм ужасов?
я знаю, любой рабочий день в компании Шишкин лес-фильм ужасов
спуск!
омен
У холмов есть глаза. Меня трясло и аж до слез.
Звонок
Проклятие
Белый шум
Ужас Амитивиля
Бугимен
Проклятие
Белый шум
Ужас Амитивиля
Бугимен
28 недель спустя!! мне очень панравился фильм! очень страшно было когда все инфецированные неожиданно нападали на людей! а ещё доказательсто смерти вродь называется! он щас в кинотеатре есть!а фильм омен ваще не страшный! а лики смерти это не фильм! а просто несколько сюжетом о смертях! тож не страшно!
"Лики смерти" - правда точно не знаю, т.к. посмотрела всего минут 15 - 20... дальше не выдержала...
на вкус: кошмар на улице вязов.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8.
Если Омен, то смотри старые фильмы а не римейк 2006 года, потом Один и второй пропущенные звонки, японский ужастик от Такаши Миике, у Гора Вербински тоже есть похожие фильмы (звонок-1,2)...можешь посмотреть Зловещие мертвецы-1,2 и Рассвет мертвеца...Корабль-призрак, отличный фильм но больше триллер, хотя разницы не вижу))
Звонок Кодзи Судзуки.
Лики Смерти (все части) - пересмотрел, очень классно. никаких спецэффектов.У холмов есть глаза (1,2) - классные спецэффекты.бугимен - классический фильм ужаса.
Дом восковых фигурРпизрак дома на холме!На мой взгдяд это не просто страшилки, а фильмы со смыслом! Но на вкус и цвет товарища нет!
"Оно" по Стивену Кингу. Впечатляет.
Хочешь страха?Смотри японские фильмы ужасов... Они больше всего давят на психику...
Тупик вроде называется.