Кино и театр
Кто на ваш взгляд лучше всех сыграл товарища Бендера: Юрский, Гомиашвили, Миронов или Меньшиков?
Ну есть конечно еще Крылов и Фоменко, но их я вообще не считаю, это так - породия на классику.. . Особенно Крылов, этож надо придумать такой отвратительный образ для великолепного Остапа! Пи.... ц
Ну мне Юрский больше всех нравится, хотя Гомиашвили тоже. И Меньшиков глубоко симпатичен, разве плохо сыграл? По-моему очень даже интересный образ получился!! ! Вы как считаете? А с Мироновым мне сам кинофильм не понравился - затянувшийся он какой-то, много авторского текста. Ну незнаю, на любителя. С Фоменко это конечно не классика, но как новогодний мьюзикл вполне катит.. . Кстати там мне понравилось как Олейников сыграл. И Гальцев - вообще бесподобно!!!
Мне очень нравится Андрей Миронов в этой роли (и не только в этой!)
Юрский в "Телёнке" и Филипов в "Стульях" самые реальные и настоящие Остап и Киса !..на мой взгляд Гайдай сделал большую ошибку,пригласив на роль Гомиашвили.,Миронов и Папанов отличная пара,но только в "Бриллиантовой руке"

Первым был и остаётся Арчил Гомиашвили....
Гомиашвили лучше подходит по внешности. А характер лучше передал Юрский. Миронов, разумеется, талант. Только вот не похож он на сына турецкоподданного! Про остальных лучше промолчать, чтобы не обидеть.
Юлия Ходачинская
Все совершенно точно!
Миронов - эталон для меня!
Пожалуй, никто так не сыграл Бендера!
Миронов - так как любили его все...
но по мне - Гомиашвили...
Меньшикова как Бендера - вообще не воспринимаю :)
но по мне - Гомиашвили...
Не понравились в роли Бендера Меньшиков и Фоменко. Кстати: Крылов был вдохновенен (может из-за моей слабости к полным мужчинам?...) Конечно, в один ряд всех ставить трудно и иногда возникает вопрос - какая необходимость переигрывать гениальное... Но фильм настолько хорош, что с удовольствием смотрю каждую версию...
тройка -все кроме меньшикова
Безусловно, Юрский... )))
Несомненно,Гомиашвили.У остальных-непопадание в образ.
Мне нравится как сыграли Гомиашвилли, Миронов и Меньшиков, лучше наверное Миронов, но каждый из них привнёс в этот образ что-то своё.
Миронов
По убывающей: Миронов, Юрский, Гомиашвили, Меньшиков
Миронов!
миронов
MIRONOV FOR EVER!!! ODNAZNACHENNO
I pel on OTLICHNO NADO PODCHERKNUT : )