znaish shto daragaia moia...
iesli dela dashlo da tavo kto sigral v filme luche, znachit` fil ne udachni.
pamoimu ani vse xarashi no pradaljenie ne nadabila snimat`.
etim film poterial tu iziashnost` katoroie u nio bila.
ia ojidal luchuiu scenarii no uvi udivilsia ochen shto nichivo novava vniom ne nashol.
Кино и театр
В "Иронии Судьбы-2", кто лучше всех сыграл, на ваш взгляд?
Дамеля Шагиева
Согласна! У меня после фильма возникла мысль, что клипы снимать научились, а кино еще нет. И все таки обстрагируюсь- пишу через 2 недели после просмотра, хотя Безруков- это наше все (шутка), поняла, что Хабенский все-таки очень сильный актер. шапку долой, несмотря на "ментов"
Костик Хабенский и Сергей Безруков
гавно ваша ирония не буду смотреть даже нашару
Профессионалы, они и есть профессионалы. Конечно, Безруков, Хабенский. Вообще, команда сильная собралась, даже в эпизодических ролях артисты были ярки, очень натурально игрались хорошо поддатые типчики, все натурально и естественно на мой взгляд.
милиционеры смешно сыграли тож! ! такие алкашики!!!
Ирония судьбы2 ГАвно!!!! и актёры Гавняные! Хабенский тока в Дозорах сыграл Норм а в Судьбе он как наркоман какойто ходит бухой весь! все новые актёры Гамно а вот старые из первой части норм тока ради них и стоит смотреть наверно)
мне так жалко что Безрукова кинули... соглашусь, гавно ваша ирония.!!! вот если бы вместо хабенского сережа сыграл было бы круто!!
Светл@нк@ ***
Сережа ва, безруков не способен на актерскую игру вообще.
Бредовая была идея снимать продолжение Иронии. Ну уж точно не Боярская.. . Хабенский как обычно на высоте. Он - гений! Безруокв надоел, играет однопланово. Актёр это не тот, кто умеет брызгать слюнями и напрягаться, чтобы сыграть крайние состояния человека, а тот, чьи глаза полны смысла. Безруокв себя изжил.
Дамеля Шагиева
Про Боярскую- очень разочарована, я понимаю. что играть нечего, в смысле сценария, но чтобы совсем... А то что Хабенский - Это Миронов нашего времени поняла только после этого фильма.