Кино и театр

Не считаете ли вы "Иронию судьбы - 2" убожеской пародией на первый фильм?

В первом фильме был великолепный сюжет, ну просто великолепнейший подбор песен и исполнителей. И много чего всякого. Была какая-то тайна.

А во втором... Такое впечатление, что будто сценарист всё это написал за одну ночь за ящик пива. Очень много логических недоделок.

Если Женя Лукашин по иронии судьбы, то бишь случайно помешал счастью Ипполита, то уже Костя Лукашин (авантюрист) целенаправленно портит жизнь сопернику. Согласитесь. это разные вещи.
Что скажете?
М.
Мадиша ...
Вообще ужас.... Я была в шоке ожидала лучшего, а так расхвалили....
Iалександр Iшмелев
Лучший ответ
большего говна не видал
Ироничная судьба. Нет я конечно может оченно тупой, тоесть я тупой.
Но когда из сказки из прошлего делают туповатый сиквел.
Когда забытые обшарпонные актеры вновь играют этот водевиль.
Когда Билайн, Золотая бочка, Фабер Лик, АЭРОФЛОТ))))) Новое жолтое такси
Все скидываются на сиквел Чебурекову ради рекламы.... АААААААААААА!!! !
!!!!
А ведь все жрут!)))))) И называют душевным кином!
)))господь наш!
Я просто теряюсь, я не понимаю как можно такое жрать и приговаривать
- О какое вкусное дерьмо!
Как Надежда Надежина могла послать в степь Ираклия ( !!!)))))) ) и замутить с
Хабенским??? ?
Это бред.
И если этот сруб лавондоса вам понравелся, то вы просто дебилы.
Nurali Farmanov
Jaloliddin Fazliddinov БРАВО! (Аплодисменты.)
Отстой!! ! -3!!!
Ещё не смотрели, судить не можем.
Jambul Chubi
А мне фильм очень понравился! И что значит "портит жизнь"? Он свою налаживать начал - а тут уже все средства хороши, любовь все же=)
ja jego ewe ne smotrela,no moja do4ka skazala,4to-mutj
Считаю пародией
нет, это смесь Иронии1 и Ночного дозора. Правильное название этому фильму "Новогодний дозор"1!!!
Нам еще не скоро доводется посмотреть
Параллелей провести можно очень много. Судить строго - очевидно пародия, причем явно не самая лучшая.
Elbrus Qadjiev
Очень хороший фильм!! ! Всем советую!!!
Anastasiya Lebedeva
нет, т. к. в Иронии судьбы продолжение своя история .
Яна Гацко