Кино и театр

А вам понравилась Ирония Судьбы-2?

А вам понравилась Ирония Судьбы-2? Какие впечатления?
Да, фильм прикольный. впечатления положительные)
Ольга Куликова
Лучший ответ
мне не очень, ни одной крылатой фразы там нет
Daria Avery
Николай Кошев Надежда Надеждовна...
Николай Кошев У любви нет прошедшего времени...
Да! ! ОЧ добрый и трогательный фильм!!!
Очень. Хороший глоток позитива. Из кинотеатра вышли, улыбаясь.
Юрий Зайцев
Один раз можно посмотреть... но только один...
мне очень понравилось. интересно было посмотреть на состарившихся Ипполита и Барбару Брыльскую. а вот Хабенский играет супер!!!
Arslan Askerhanov
Фильм ничего, но первый мне нравится больше, а может просто мы к нему привыкли?!
Serdar Abdyrahmanow
да понравилась, смешное
Ещё не смотрела. Но обязательно посмотрю!
ДА очень!!! Кассный фильм, но все равно "Ирония Судьбы или с легким паром" лучше.
ну не люблю я вот такое переснимание! Если хотите сделать новое новогоднее кино, то придумайте, что-то новое, а не берите старое! Первая часть была как сказка с самым лучшим концом. А во втором уже вернули в реальность где любящим сердцам приходиться сталкиваться с реальностью (((очень жаль. они разрушили сказку....
Оксана М
Отличный фильм
Ну так не особо, не очень люблю ремейки, сиквелы)))
Kamar Maxsutova
очень, если б я его еще посмотрела...))
Посмотреть - посмотрела, но совсем не понравился. Если бы не бешенная реклама...
Elena Kim
нормально. в 74 раза лучше, чем карнавальная ночь 2
=) Помоему рядовой фильм. . понравился только потмоу, что это было продолжение той старой Иронии Судьбы, которая между прочим интересней. Да и на посторевших актеров интересно оказалось посмотреть!
Mrs. Cat
да мне очеь! смотря с кем смотреть
Юля, твоя живая улыбка интересней, а если не будеш интерисоваться сигаретами это продлится на много дольше.