Кино и театр

Понравилась ли Вам Ирония Судьбы 2 ???

Мне да, правда первый фильм естественно лучше, но и второй интересный и очень смешной!
Лиза Глоба
Нормальный фильм, но первый всётаки лучше. ))))
==Trof1M ==
Лучший ответ
ну я вот посмотрел - да смешно, весело, и настроение создает... но воторой раз смотреть.... под настроение. Щас не тянет. Не тот сюжет, не то время, не те актеры. .

К слову сказать фильм ведь современный, для молодежи и под современный форимат - одноразового "конодива"-посмотрел забыл.

ЗЫ.
Не удивлючь 3 части
Незнаю.. лично мне первый не оч. нравился.. . а вот второй с удовольствием посмотрела
S K A N E R 9 9 9 9
Liana Holmes, какой вам "советский фильм"? Фильм о реалиях.. . Оченно я сомневался, что такой "съем" Брыльски Мягковым был перспективен. Вот и показали правду! А 2-ая часть, может, и более цинична, но мне показалась более честной. Никакой тоски по окончании просмотра не было.. .
- Лизка Боярская - обаятельная красавуля с низким голосом, красивыми губами и выразительными глазами.
- На Хабенском (притом что я его не очень люблю) держится весь фильм !
- Остальная "подтанцовка" держалась неплохо.
- Брыльска - конченая сссука - невротичка, причем отпострендеренная.
- Лизка вообще супер!
мне понравился.... но все же первый фильм это уже история.... моему дедушке вот не понравился)
мне оч понравился)))
нет-изнасиловали старый сюжет, контекстная реклама майонеза и мобильных операторов, нож в сердце любителям иронии-1(плохое окончание сказки о том, что Надя и Лукашин жили долго и счастливо и умерли в один день....) Совершенно не нужная в комедии такого жанра работа оператора как в "Дозорах".Из актерской работы только Хабенского положительно заметила.
Не очень понравилось, хотелось чего-то более праздничного, волшебного, чтобы не поверилось и поверилось одновременно, а тут. . Напичканный рекламой коммерческий фильм, ощущение тоски, после выхода из зала и какой-то безнадежности. Иногда создается ощущение, что смотришь продолжение какого-нибудь "Дозора", а не старого доброго советского фильма.
Есть что-то веселое, есть что-то наивное, что-то грустное, но продолжением это назвать трудно.
Natasha Z
Мне понравился. Отличный фильм. Особенно эпизод "Про зайчика"...
Класное продалжение
Ожидала большего.... но в общем-то не плохой фильм
Anvar Sattarov
Мне не очень понравилось. Чувствуется разница между старыми мастерами кино и новыми, особенно это касается актеров. Да, и фильмы абсолютно разные - по съемке, по настроению аудитории, на которую рассчитан. Мне кажется, лучше б они просто фильм сняли, а не продолжение "Иронии".
ну оч. понравился)))
А какая? Продолжение? Не очень, я ожидала большего...