Кино и театр
Для чего снимают ремейки? То ирония судьбы -2, теперь Брильянтовая рука -2. Раньше придумывали и снимали хорошиее кино..
Теперь ума не хватает ничего хорошего написать или снять. Нет ни одного фильма для души посмотреть, или по бандитов, или про ментов, или ремейк, который не интересно смотреть, потому что оригинал всегда лучше
На старом сюжете можно неплохие деньги срубить, как думают продюссеры. И особо мозги напрягать не надо. Все уже продумано. Вот сейчас выйдет Служебный роман -2. Актерский состав видели? В основном все известные актеры, которые многим уже приелись. А если народ пойдет на это кино, только лишь из-за любимого актера.
И в добавок новый сюжет не может никто придумать, а точнее на новом не хотят рисковать. а вдруг фильм не понравиться Плюс нет таких режиссеров, как раньше. Да и актеры уже не те. Уже надоели они всем своими выходками, чтобы привлечь к себе внимание. Талант глубоко зарылся в землю и не хочешь оттуда вылазить. Сейчас всем заправляют деньги, а не талант.
Видимо, количество таланта на планете неизменно, как и количество воды. Ужас как много режиков и артистов развелось... талант поделился на всех... и все стали почти бесталанными.
Поневоле вспомнишь ленинский принцип: "Лучше меньше, да лучше".
((вы правы
мне ирония судьбы 2 понравилось и хорошо что сняли это же продолжение там и старые актёры сыграли а вот брилеантовая рука 2 фигня какаето да же смотреть не хочется и в основном они делают ради денег
Так легче исковеркать шедевр, чем снять. Интересно, этих горе-"режиссеров"как-то можно остановить без вреда государству?
не все ремейки (продолжения) плохие
просто лучше чем советское все равно не сделаешь, поэтому многие люди возмущаются
Для того, что бы срубить денег на добром названии фильма.
Денег заработать на известных именах.