Кино и театр
Ирония судьбы-2
Слышали, что вторая часть вйидет в 2008 году, уже идут съемки? Что думаете, получится фильм?
В Москве и Петербурге идут съемки второй части комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!". Главные роли будут играть те же актеры, однако Э.Рязанов вторую часть картины снимать не будет. Как он заявил в эфире "Эха Москвы", никакого отношения к съемкам этой картины не имеет. Ожидается, что вторая часть комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!" выйдет на экраны России в 2008 году. Для участия в съемках второй части культового фильма удалось сохранить тот же костяк артистов, исполняющих главные роли. Это Барбара Брыльска, Андрей Мягков и Юрий Яковлев. Сюжет получит серьезное продолжение, однако развиваться все будет примерно по той же схеме, что и в первой части. Сценарист фильма Алексей Слаповский решил не женить главных героев первого фильма – Женю Лукашина и Надю. Надя выйдет замуж за Ипполита, Лукашин женится на Гале, с которой он, как известно, расстается в конце первой части, у них родятся дети, которых как раз и ждут примерно те же приключения, что и героев первого фильма. Сын Жени отправится в Петербург, выпьет там с друзьями и заснет в аэропорту. Проснувшись, решит, что уже в Москве, возьмет такси и отправится по известному уже адресу – 3-я улица Строителей, дом 25. Попадет в квартиру, где живет дочь Надежды и Ипполита, а что будет дальше, известно и по предыдущей серии. Примечательно, что героев, скорее всего, сыграют дети актеров Барбары Брыльской и Андрея Мягкова. А.Слаповский хотел позвать на одну из ролей голливудскую звезду Милу Йовович, однако она отказалась сниматься в фильме.
aga i Titanik2 toje skoro budet v kinoteatrax
После первого шедевра лучше снять нельзя...
что ???
Было бы интересно посмотреть.
Не люблю римейки.
Esli budet na sovremenniy lad... Budem zhdat'!
а кто режисер, и что за актёры?
на фоне первого шедевра- едва ли
не, не получится, однозначно! тем более без Рязанова. правильно он сделал, что отказался. глупость какая-то. неужели кому-то нравится , например, Скарлетт, продолжение Унесенных ветром? нет! и с Иронией судьбы тоже самое
коечно получиться
Обычно продолжение всегда туфта
будит интерестно посмотреть....