Кино и театр

КИНО "ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2"-позорное!!!!

А представляете если продолжение тоже каждый год повторять будут. Вот тогда вешатся можно будет. Не всегда продолжение лучше первого фильма, ну в данном случае это не просто плохое продолжение, . а просто ужастное.
Селима .
Лучший ответ
Геннадий Сипягин моей сестре оч. понравилось, она его теперь частенько смотрит и ...как раз мечтает о том чтобы и его повторяли каждый год!!!!НУ НЕ ДУРА?
Не вижу вопроса, но соглашусь с Вами
я вообще считаю, что культовые фильмы продолжать нельзя
фууу неправда! Хоть я его и не смотрел!
Андрей Егоров
ага
Zhuldyz Dzhantemirova
мягко сказано позорное, у меня нет слов выразить свое разочарование за потраченное время
А я так не считаю!
Если не рассматривать, что это продолжение, то фильм классный. Инра актеров великолепная. А вот насчет продолжения.... Короче, все что мне не понравилось.
1. Пьяный Дед Мороз-Ефремов
2. Вообще куча пьяных (будем считать нашим менталитетом) от баннящихся (из 1 фильма) и афганца и мента и еще всех ментов, и "Городецкого" (по роли) - весь фильм о пьных ( как "лучший фильм" об укурках... .
3. Чисто Бекмакбетовский фильм- вах- Аврора-смотрим- не врубаемся, аааааааааааа так "Городецкий" вышел из тени.. .
4. Промоушен так и прет.. , что не кадр, то рекламочка-ФУ
5.И самое непонятное- А хде собственно ЛЮБОВЬ???? В первом фильме мы честно видели, как смотрели друг на друга Надя (Брыльска) и Женя (Мягков) , где тот самый поцелуй от подруг (ТАЛЫЗИНОЙ И АХИДЖАКОВОЙ).... (ё-моё Ахиджакову вообще куда-то отправили, а Брыльска запретила целоваться милым героям (Хабенскому и Баярской) -типа вай-вай не хорошо, токо доча с Безруковым.. .
Но,,,, ребятки, это мое мнение, относительно "ПРОДОЛЖЕНИЕ", а вообще фильмец-КЛАСССССССС, если просто НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А САМ ПО СЕБЕ.