Кино и театр
Из какого фильма эти персонажи и кто они ???

Это фильм "Сумерки". Очаровашки-вампиры.
В сером костюме это Эмметт Каллен - самый сильный вампир в семье. Девушка с волосами золотистого цвета - это Розали Хейл (Каллен) , замужем за Эмметтом, они с Джаспером (высокий блондин в белой куртке) притворяются братом и сестрой. Джаспер умеет управлять настроением людей. Это его дар. Элис (крошечная девушка в голубой куртке) - возлюбленная Джаспера, может предвидеть будущее, хотя очень субъективно и оборотней с полукровками, такими, как Несси (Ренесми Каллен - дочка Беллы и Эдварда) , видеть не может. Рядом с Элис - Карлайл Каллен, создатель клана Калленов, сын средневекового священника, ему примерно 650 лет (цифра округлена) , на картинке, он - в чёрном костюме. В синем платье, рядом с Розали, стоит Эсми (в некоторых вариантах - Эсме) . Это жена Карлайла. А посередине, в синей рубашке (ну прям не знаю, у них что, этот цвет самый любимый что ли? ) находится Эдвард. Он умеет читать мысли всех, кроме Беллы, своей возлюбленной.
Также известны человеческие имена некоторых этих вампиров:
Эдвард Энтони Мэйсон
Розали Лилиан Хэйл
Джаспер Уитлок
Мэри Элис Брэндон
Эмметт МакКарти
Эсми Энн Эвенсон (девичья фамилия - Платт)
Карлайл Каллен
Эдвард Энтони Мэйсон
Розали Лилиан Хэйл
Джаспер Уитлок
Мэри Элис Брэндон
Эмметт МакКарти
Карлайл Каллен
вампиры из фильма СУМЕРКИ
Упыри из сумерек
Сумерки. вампиры
Эммет, Розали, Эсме, Эдвард, Карлайл, Элис, Джаспер!
Сумерки
вампиры
да добавить уже нечего, все понятно и правильно
Вампиры из Сумеречной саги))) ) Кто они, уже сказанно выше))))))))
присоединяюсь к вышенаписанным ответам ^^
сумирки