Кино и театр

после просмотра какого фильма в кинотеатре вам было очень жалко потраченных денег?

Люди икс-3 и Другой мир:Эволюция
Катерина Андрейчикова
Лучший ответ
ведьма из блэр
Катя Косичка
Гардфилд 2 ( вообще не понравился )
Такое было только один раз, потому что я не проконтролировала лично (что входит в мою привычку) на что мы идём.. . и куда - в кинотеатре был 1 зал! И от дерьма с Беном Аффлеком в главной роли "Пережить Рождество" деваться было некуда!!!! Я до сих пор с ужасом (о, мне было не до денег, я думала как быстрее сделать ноги! ) вспоминаю об этом.... =(((((
Чучело
Мурат Омирзак
моя супер-бывшаясдвиггарфилд-2
после Посейдона.
Ссс Ппп
Гарфилд 1. Особенно дико раздражали ржущие рядом дети.
Дьявол носит Прад0.
Сайлент Хилл, хоть за меня и заплатили))))
жалкоденег?
"когда звонит незнакомец" было столько жалко не денег, а потерянный телефон. и не столько мне сколько моей сестре. потому как и деньги были ее и телефон.
Елдана Ертай
Королевская битва-2, сиквелы Матрицы, Ловец снов
это был такой филь что я о нем сразу же забыл и не вспомню даже название и о чем он
Братство кольца. Я спала у мужа на плече, т.к. его утащить из кинотеатра было нельзя.
У таких фильмов я даже названия не запоминаю. Такие случаи были, жалко даже времени!!!
Mariya *
Плохой санта-ужас
*****gena***** .
обычно меня в кино приглашают.. . но чужих денег тоже жаль бывает.... мне очень не понравился Корабль-Призрак, давно это было.. . Властелин колец какой-то. не люблю я такое. Бумер 2. фу. это все, что мне вспомнилось пока...
Мужчина по вызову 2 ушёл через 20 минут!
сдвиг ((((
после фильма пляж