Кино и театр
какой фильм ужасов (таких, чтоб страшно было, а не смешно) произвёл на Вас наибольшее впечатление? (чем?)
Лики смерти. . Потому что в нем показана реальность..
Перо Маркиза де Сада
"Тьма" Хайме Балагуэро. Трудно словесно определить - чем. Там классическая история про нехороший дом, которая в какой-то момент превращается в нечто куда более оригинальное. Атмосфера такая... атмосферная: ) Ну не знаю, как передать, и не уверена, что каждый зритель этого фильма почувствует, но меня пробрало, особенно при первом просмотре. И финал, конечно, супер.
Ещё впечатлила "Мгла" Дарабонта, в первую очередь опять-таки финалом.
Дело №39 Постановкой и сюжетом фильма
Груз200 до сих пор вспоминаю с ужасом, хотя года 2 прошло, как смотрела. Самое ужасное, что режиссер хотел то всего-навсего показать нашу советскую реальность... А получилась такая вот вакханалия.
Наташа Голубева
у меня этот фильм вызвал только отвращение) моральное отвращение...
Полуночный экспресс концовкой
"Звонок"- когда в первые посмотрела вот жути натерпелась, а второй раз уже легче перенисла.
В пасти безумия. 1995 года.
Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дизориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трэйта, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…
Я правда его смотрела ночью, одна, и возможно атмосфера брала свое)))
Дело №39,отличная комедия, ржали весь сеанс
ммм.... ну есть такие фильмы.... их не много.... изгоняющий дьявола 1, 2....и все Омены 1, 2, 3, 4...