Кино и театр
Помните этот фильм? (вопрос к 60-70-никам)
О чем фильм, сюжет? знаете-помните ли актеров? (не надо иннета и википедии) -Ваше мнение...
"Мама вышла замуж", 1969, реж. В. Мельников
Зина (Л. Овчинникова) , интересная женщина 40 лет, давно уже разведена, имеет сына 17 лет (Н. Бурляев, Борис) , встречает человека, которого полюбила и хочет выйти за него замуж (О. Ефремов, Виктор Степанович) . Но замужество матери было встречено сыном неприязненно. Время спустя, с трудом сын начинает понимать, что отчим любит его мать и стремится создать семью, в которой будет хорошо им всем - ему, матери, отчему и будущему малышу.
Фильм о трудном пути становления подростка. Этот фильм на сегодняшний взгляд немного примитивен, 1969 год, 40 лет назад, но проблемы тех времен остаются и сегодня.
Как их решать - каждый решает сам.
И актёры фильма, а уж думаю никто не откажет в мастерстве Л. Овчинниковой, Н. Бурляеву, О. Ефремову, своей игрой, истинным пониманием проблемы, дают нам возможность подумать и понять ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ
Как их решать - каждый решает сам.
"Мама вышла замуж"
Люсьена Овчинникова, Олег Ефремов и Николай Бурляев (играет сына)
ну что сказать? хороший фильм. сюжет простой - героиня Овчинниковой вышла замуж, а ее сын сначала был против, а потом принял этого человека. простая и добрая история. вполне жизненная.
Наташка
спасибо за ответ
л. овчинникова, о. ефремов. парня не могу вспомнить. сюжет, мать одна воспитывает сына. хочет выйти замуж, но сын против. чем кончается, не помню
Наташка
спасибо за ответ
Мама вышла замуж
Овчинникова, Бурляев, Ефремов
А сюжет о том, что сын встретил новое замужество матери в штыки.
Овчинникова, Бурляев, Ефремов
Наташка
спасибо за ответ