Кино и театр

Лучший фильм Всех Времен и Народов? ? Ваше мнение...

По-моему лучший фильм - "Достучаться до небес"
Отечественные советские фильмы и что то из Голливуда
Андрей Эдуардович Ладан
Лучший ответ
унесённые ветром
"Иваново детство"
Первое что приходит в голову это "Титаник"
Есения Бутина
Леон (режиссерская версия)
Роман Борсук
Эффект Бабочки
вообщето их 12. один из которых "броненосец Потёмкин", а вобще,я бы добавила "Реквием по мечте" и "Пролетая над гнездом кукушки"
Rodica Gurau
Я люблю "Карновал" с Муравьёвой,ну и "Москва слезам не верит"
Estestvenno LUBOV I GOLUBI Menshova
Согласен, достучаться до небес хороший фильм, но мне как то больше по душе Зеленая миля. Вот это настоящее кино, еще побег из шоушенка, полет над гнездом кукушки, волк это все класика кино, Не могу выбрать лучший, все одинаково обожаю и люблю.!
"Зелёная Миля" и "Реквием по Мечте".Вобще есть много хороших фильмов. "Молчание Ягнят", "Рай", "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе""Иван Васельевич Меняет Профессию"Каждому на свой вкус.
Елена Чечель
Не-ет! Лучший фильм - ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-1, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-2, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-3 и ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-4! И сколько бы их ещё не было, они круче всех!
"Ирония судьбы"(не скажу что он лучший,нео я очень приочень много раз его смотрела и не надоедает)
Emotions Of Soul
Ежик в тумане)))gg
Ирония судьбы или с легким паром!!!!
Властелин колец, Титаник.Унесенные ветром.-эти фильмы заставляют задуматься, оглушают,будят заснувшие чувства.еще понравились Хроники Нарнии,хотя фильм детский.
Пираты карибского моря.
"ХХХ" с Винн Дизель ! Аж дух захватывает !
Katy Ryna
"Храброе сердце"
Tema(-_-) Strict
"Revolver" Гая Риччи, когда ответишь на вопрос почему он так называется.
День сурка
лучшие фильмы Это фильмы с Jimm Carey
"Вертикальный предел". Большего потрясения я не испытывала.
Кин-дза-дза. Однозначно!
А мне больше понравилась Сонная лощина
Служебный роман!!! Люблю этот фильм. Он добрый и интересный. Особенно нравится эпизод где девушки и женщины на предприятии красятся в начале рабочего дня. Прикольно!
Limon Love