Игры разума, Сомерсби, Ганнибал
Тарковский (все)
Чарли Чаплин (все)
На самом деле, оказалось трудно выбрать. Много их у меня, оказывается: ) Сначала сделала список. Потом удалила: ) Неприлично как-то это:)
Кино и театр
Назовите лучший фильм, который вы посмотрели и никогда уже не забудете?
Форрест Гамп
Гладиатор
Ван-Хельсинг
Матрица
Гладиатор
Ван-Хельсинг
Матрица
Призрачный гонщик
"Ёжик в тумане".. :)
"Знахарь" Ежи Гоффмана.
Кин-дза-дза
Холодное лето 53-его
Я обещала-я уйду
"Сияние" Стивена Кинга и "Унесённые ветром"
Матрица, Константин, Хатико - единственный фильм на котором я плакала,
Знамение
"Телемертвецы",Режиссёр. Роберт Скотт, 1987 г. в. Посмотрела годиков так в 14... Блин, до сих пор к телевизору страшно подходить :)
ну погоди
На меня огромное впечатление произвел фильм Михапкова "12". Пересматривала несколько раз. Сочетание психологии, символов, все отнесенное к ценности жизни и позициям людей... ОЧЕНЬ интересно. советую всем. Хотя, если честно, понравился он не всем, кому советовала. Его надо смотреть. при чем очень внимательно. если вы хотите что-нибудь легкое, уйти, сделать чай и т. д. , лучше не стоит даже начинать смотреть.
Побег из Шоушенка
"Полёт над гнездом кукушки"
Кошмар на улице Вязов, Достучаться до небес, Реквием по мечте
на данный момент для меня это "ХАТИКО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ"
Зелёная миля.
Назад в будущее.
Титаник, зеленая миля, властелин колец, остаться в живых, и много др
малена и тарас бульба
"волшебный остров" и "все умрут а я останусь" и ещё "больше чем любовь"
"P.S Я тебя люблю"
Сделка с дьяволом
Сверхъестественное.
Искусственный разум.
Достучаться до небес, Неверная, Фонтан, Бойцовский клуб, 9 фунтов