Кино и театр

Фильм, который вас потряс…..

Пожалуйста, не просто перечисляйте названия фильмов, а пишите, чем Вас тот или иной фильм потряс (не понравился, а именно потряс!)
Kulinich_Lerochka
"Нефть" единственное, из увиденного в этом году, что потрясло так потрясло. Это целая жизнь, целая история, полная жестокости, злости и несправедливости. Видимо ожидал увидеть какой-нибудь вестерн (хотя вестерны не люблю) , а получил совершенно другое. Бьет на отмашь каждым кадром. И сидит в мозгу долго-долго. И эти звуки.... как-будто нервы рвутся...
Анатолий Вира
Лучший ответ
Мне понравился фильм "Двенадцать". Чудесный подбор актеров. Неожиданный конец.
Старое ружье и Иди и смотри.. .
Некоторым очень полезно посмотреть, а некоторым и почувствовать, что это такое.. . Чтобы не играть в опасные игры
((((-)))) ////_////
Груз 200, хотя и так насмотрелся выше крыши. Реально снят.
Артур Маркарян
Реквием по мечте, фильм про наркотики как это есть просто, без штампов и стериотипов, про судьбы людей
"Парфюмер" (по книге Патрика Зюскинда)
Игорь ***
Груз200-потряс своим сюжетом, особенно когда этот поганый мент, запер девчонку и насиловал ее, и другие менты это знали!!! и то что этот урод еще и бросил рядом с ней на кровать труп ее жениха! да и вообще фильм тяжелый!!!
Я легенда, игры разума.
Груз 200 согласен. "Реквием по мечте" очень шокирует, "Мы из будущего" отличный фильм. Ну а просто красивый и романтичный фильм, который тоже потряс меня тем насколько хорошо он снят эт "Одержимость". Посмотрите! ! Не пожалеете!!
Кракатау: последние дни.
*Доггвиль*
по отдельности люди-милые и хорошие, но в толпе
слепая безжалостная сила
*Другие*
неожиданная концовка
*Жизнь прекрасна*
комедия в трагедии, и наоборот.... концовка тоже.. -будничность смерти
Груз 200 само сабой и Гладиатор