Кино и театр

Назовите фильм, который вас потряс

Анжелинка *
Ne straliajte v ranenogo zveria.
Film nerusskij. Molodogo 4eloveka nespravedlivo osudili za krazhu i posadili v tiurmu. Kogda on vernulisa, to uznal, 4to u ego malenkogo syna kakaja-to bolezn' (4to-to s pozvono4nikom) i nuzhna dorogostojashiaja operacija. On pytalsia ustroitsia na rabotu, 4toby zarabotat' deneg na etu operaciju, no nigde ego ne brali, t.k. on sidel v tiur'me. Nu voobshem....film o4en' tiazhelyj.
Opisala soderzhanie, potomu kak ne dumaju, 4to Vy gde-to mozhete ego najti i posmotret'. Filmu let 10-15 i on ne iz "bogatyx" i shiroko izvestnyx.

Eshio ponravilsia film Renaty Litvinovoj "Nebo, samolet, devushka" Na prevyj vzgliad tufta, no....smysl est' i eshio kakoj!!!
Evgeny Bomshteyn
Северная Страна с Шарлиз Терон
Давным -давно - " Омен" : )
Фантомас.
Евгений К.
Страсти Христовы
Реквием по мечте
Убить Билла
Памятная прогулка. Про светлую чистую любовь.
Коллега К
матрица но это было давно
Инна Клюка
Куб - было оч-оч страшно
John Gulwanski
Реквием по мечте, Александр...
Sasch Bakman
Белое солнце пустыни, Мастер и Маргарита.
Ю#
Юлия ####
Слепой
Юрий Козлов
Зловещая темнота!!!
Ольга В***
Реальная любовь люблю этот фильм!
Реквием по мечте и титаник
Американский психопат! не то чтобы потряс но хороший! даже очень!
страсти хрестовы я много читал ну и смотрел раз!!! !
этот фильм стоит пересматривать 20 раз
Ганнибал - Восхождение потряс своей тупостью, хотя очень понравилась игра артиста
Эдвард Руки Ножницы....про одиночество и первую и последнюю любовь....
шаг вперёд!!!про девку которая балерина и парня уличного танцора....ну ясно чем всё закончилось...любовь!!!
Бригада 49. Это - потрясающий фильм, советую всем посмотреть. Я не осталась равнодушна!
Меня потряс фильм "ТРОЯ", я даже плакала в кино...очень хорошо поставленный сюжет, отличные актеры, но с другой стороны - это тяжелый фильм!
Baxti Atamurodov
Бронкская история
Вадим Чираев
"Реквием по мечте"И "Девушка на миллион" Клинта Иствуда - Думала туфта, а оказалось что-то....
Танцующая в темноте и Прерванная жизнь
Наталья
38-ая параллель
Кикуджиро и Лабиринт фавна
Олег Чернов
апокалипсис
Марина Хан
"Бандитский Петербург", "Мастер и Маргарита".
Титаник
Мулен Руж
Белый Олеандр...кажется. Смотрела лишь однажды, есть на диске, очень понравился...но больше смотреть не буду...слишклм тяжело...после фильма чувствуешь себя разбитой, сдавленной...но, думаю, просмотр того стоит.
Возвращение, Эффект бабочки, Ненормальная
Престиж- классный фильм
Эффект Бабочки, Форест Гамп) V for Vendetta. Как идея - Матрица=)
Эффект Бабочки!фильм супер,только вот я например смысл поняла со второго раза!Фильм с афигенным смыслом,КРУТО1
"Чисчилеше", про чечню
из новинького - отступники (фильм без хороших и плохих, а просто про жизнь) , вообще - голова в облаках и унесенные ветром
сериал Побег из тюрьмы!