Кино и театр
Назовите фильм, который вас ОЧЕНЬ шокировал в детстве, потряс психику, удивил, испугал, открыл вам глаза на что-то?
Салем лот. ПОТОМ в зрелом возрасте пересматривал и так и не смог понять что же меня так потрясло.
испугал - нет
в детстве я смотрела один позитив:
что понравилось? Сказки Роу
Руслан и Людмила
пересматривала много раз:
там великолепные сцены, именно они пробудили во мне вкус
к творчеству, столько находок и неземных чудес... .
как-то раздвинуло горизонты.. .
и окрылило.. .
Варвара - краса.. . там Царь.. . умора.. . и ..." должоооок"....
а ещё я смотрела оперетты.. . Летучую мышь, Сильву.. .
я Музыку люблю, Игру, Изящество, тонкий юмор и литературный слог
И потом как-то пробел ...мелкие радости типа Снежной королевы и
и уже сразу ...Барон Мюнхгаузен.. .
и всё время "Ну, погоди" и "Винни Пух ", и АЛИСА
оттого я сама рисую
часто моменты превращений...
в детстве я смотрела один позитив:
что понравилось? Сказки Роу
Руслан и Людмила
пересматривала много раз:
как-то раздвинуло горизонты.. .
и окрылило.. .
и уже сразу ...Барон Мюнхгаузен.. .
оттого я сама рисую

часто моменты превращений...
"17 мгновений весны. " В какой-то момент стало так страшно, что начинается война, что даже серию не смогла досмотреть. А дочка "Сын полка" в слезах досматривал.
иди и смотри
Сияние
10 негритят.. я была в шоке! реально было страшно...
"сияние".я после него в туалет ходить боялась-думала там в ванной страшная тётка лежит :'(
Лет в 10-11 посмотрела фильм -оперу "Иоланта"... поразило, что герои не говорят, а поют . Слова, кажется, тогда и не разобрала.. . НО МУЗЫКА !!!Потом сюжет много раз проигрывался в куклы... У кого самая красивая кукла - та и Иоланта...
Фильм называется "ОНО", я до сих пор не хочу его пересматривать, я много смотрела ужасов всяких, но ЭТО, что-то такое, что очень запомнилось, Я смотрела паранормальное явление и да и много всякого, но "ОНО" - вещь!