Кино и театр
Ну как вам понравился фильм 2012?
лично мне не!
Сюжет-предсказуемое, банальное, американское говно, а спецэффекты супер просто:) Актёры средне отрабоатли; шутки про толстую задницу слишком часто повторяюца; в общем 7\10
лично я не знаю до сих пор смотреть или нет....
мне понравился.... а то что многие за спецэффектами не увидели сюжета.... что ж, когда мозг отрофирован просмотром таких "шедевров" как Пила или Американский пирог и иже с ними, то конечно не разглядишь ничего, ни сюжетной линии. ни более насущных проблем, которые пытался донести режиссер, ни человеческих характеров и нашей морали.... что ж, кому что дано...
Да никак тупой фильм
Очень впечатлил. Один из лучших фильмов этого года. Спецэффекты просто супер. Понравилось, как обыграна тема семьи и человеческих взаимоотношений.
Обычный фильм
Готова поспорить с вами о том, что "Сюжет-предсказуемое, банально, американское говно, а спецэффекты афигеть просто:) Актёры средне; шутки про толстую задницу слишком часто повторяюца; в общем 7\10"
Да ладно. И где ж там про задницу было?
Ну. Могу сказать, что нашим до "американского говна"(Меня эта фраза взбесила) ещё пару десятков лет. . Прогрессировать нужно в киноматографе
Да ладно. И где ж там про задницу было?
Наталия Дяченко
Про задницу минимум 3 раза шутка была,и еще больше не понравилось что один из этих разов сказал русский герой;А детали сюжета можно очень легко предсказать,я б еще не стал этого писать если бы в конце Кьюсак не выплыл бы а умер,было бы намнооого удачней;ну а то что нашим далеко до этого согласен с тобой,хотя я посмотрел бы что наши за 260 млн.долларов сделали бы
А мне понравился, захватывающий фильм...
кто как говорит.. .
кому то да, кому то нет.. .
да. поведение людей самое настоящее. как в жизни нашей сейчас и произходит. а спец эффекты давольно реалистичные, ничего лишнего и достаточно много. ОЧЕНЬ понравился.
Виктор Лыченков
ты наверное смеешсо
Не очень, море спецэфектов и ничего более. "Послезавтра"более удачный фильм из серии фильмов про апокалипсис.
Спецэффекты на высоте.. . за это спасибо.. . но как и в любом фантастическом фильме ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и еще раз ОЧЕНЬ много ЛЯПОВ!! ! что весьма таки раздражает...