Кино и театр

Любители и знатоки ужастиков...

..посоветуйте пожалуйста реально страшную киношку
Вы обратились по адресу. Я знаток ужастиков и изучаю вампиров :))) Я бы посоветовала эти фильмы:
Из старых: Кровь для Дракулы, Носферату, Голод.
Из новых: Интервью с вампиром, Дракула (Копполы) , Дракула 2000, Влад.
Помню только эти. У мя есть список фильмов про вампиров там около 30 000, но он дома я вам попозже перешлю.
Но они все не страшные, чтобы страшные и про вампиров, не знаю. Я вообще страшных ужастиков не видела.
Если не про вамп, то:
Один пропущенный звонок, Проклятие, Звонок, Сайлент Хилл. Полазийте по Инету, и найдете много про вампов и просто страшных фильмов, узнаете названия и потом покупаете DVD. Лучше по англоязычному Интернету, там больше.
Дмитрий Раскин
Лучший ответ
Mamina_Radost'_ A_Eg0_Slab0St' носферату этот который совсем старый?там что про то как кино снимали, приехали в какой то старй замок?
восставшие из ада 1,2
Александр Лейс
Смотря что вас пугает, если разные ходячие мертвецы, то можно глянуть 28 дней спустя, 28 недель спустя, Репортаж. А если пугает что-то потустороннее .то порекомендую Хребет дьявола, Изгоняющий дьвола (старый), Другие (Н. Кидман), Шестое чувство, Приют, Ведьма из Блэр. А если про вампиров то, Дракула (Брэма Стокера супер!)
30 дней ночи, 28 дней спустя.. . но вот только как сказать, это не совсем те вампиры к которым мы привыкли
Юра Твердов
"Дракула: мёртвый, но довольный".
Страшно до слёз.
байки из склепа)))
Последний раз мне было действительно страшно, смотря фильм "Что скрывает ложь". Это было 4 года назад. Эффект был достигнут именно потому, что мы НЕ знали, что это ужастик. Смотрели просто фильм с очень гнетущей атмосферой, втянулись в него, а самые страхи начались со второй половины фильма, когда все уже были там, по ту сторону экрана.
А я ничего советовать не буду. Глупо это. Сколько людей- столько мнений. Не факт, что вам понравится то, что кто-то порекомендует.
Выйди на intv.ru и найди документальный фильм / Лики Смерти/ Но сомневаюсь что твоя психика выдержит.. . А лучше все-таки не смотри...
Mamina_Radost'_ A_Eg0_Slab0St' это я смотрела, там не то что страшно, скорее противно