Кино и театр

Любители Ужастиков!!!

Подскажите какой-нибудь фильм ужасов, похожий на "Звонок" не чтоб с расчленёнкой, а такой, чтобы было над чем подумать, что вспомнить. Чтобы, какой-то осадок после просмотра сохранился. Или назовите просто ваши любимые ужастики.)
"Другие", "Белый шум", "Мгла"(вот эти 3 очень советую) , "Дом ночных призраков"(вроде бы там нет крови, хотя не уверен) , "Проклятье 1,2".

"Куб" не смотри, ни одну из частей. Очень уныло, только пожалеешь о потраченном времени.
Про "Зеркала". Там много кровавых сцен с перерезанием горла, отрыванием самому себе челюсти. Короче это совсем не то.

А вот список любимых:
"Техасская резня бензопилой"(две части) , "Ведьма из Блэр", "Другие", "Нечто", "У холмов есть глаза", "Тело Дженифер", "Рождение оборотня", "Оборотень", "Сестра оборотня". "Дракула 2000", "Дракула: Вознесение", "Белый шум", "Зеркала", "Проклятье 1,2", "Кошмар на улице Вязов"(части 1-8 + ещё одна за 2010), "Восставший из ада", "Фредди против Джейсона", "Сонная Лощина" (с Деппом) , "Звонок", "Джиперс Криперс", "Кладбище домашних животных".
И ещё какие-то были, сейчас всё и не вспомню.
Вячеслав Тен
Лучший ответ
Всегда рекомендую "Сияние" по Стивену Кингу. Один из лучших ужастиков - классика жанра.
Дом восковых фигур
Незваные
Зеркала
Дело № 39
Куб, Предчувствие
Старенький фильм Фантазм 1,2,3.
Ловец снов.
Мне нравится "Ловец снов", "Ключ от всех дверей", вообще рекомендую экранизацию Стивена Кинга. "Оно", "Куджо", "Нужные вещи", "Долорес Клейборн" и все остальные.
Kg.alinochka_98
Яма. Мастера ужасов (сборник)
Юлия Марченко
Посмотри "Затащи меня в ад", помоему прикольный фильм
Вера Крикова
Впусти меня
Посмотри "Проклятие"
"Мученицы"
"Девушка на против"
Это последнее, что посмотрела. Первый хоть и выглядит жестоким, имеет смысл. В конце фильма, если смотреть внимательно всё можно понять, Что касается относительно второго фильма... то это про необъяснимую жестокость.. Есть над чем задуматься.
Приятного просмотра.
вчера хранилище посмотрела-мне понравился, темные воды, ключ от всех дверей, проклятье. их еще много, только так сразу и не вспомнишь, а еще нерожденный и зеркала
Janarbek Ualihan
Проклятие
вскрытие)
silent hill фредди крюгер все части, затащи меня в ад пила может быть
Alexandr ***