Кино и театр
ЛЮБИТЕЛЯМ УЖАСТИКОВ/ТРИЛЛЕРОВ....Помогите вспомнить название фильма....
Там группа незнакомых людей просыпаются в доме, чистом, белом внутри....каждый как-то связан, нужно найти выход, выигрывает тот, кто останется в живых, надо убивать друг друга... В конце осталось чел.3-4....Нашли дверь, выломали....А там. по ту сторону другая группа. тоже нашедшая дверь, но со своей стороны....Фильм без конца...Наверное будет продолжение....
"Дом для девяти"
Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
Вспомнила! Фильм называется-Смертельный лабиринт (House of 9).Режиссёр: Стивен Р. Монро. В главных ролях: Дэннис Хоппер, Келли Брук.
куб... потом еще был куб 2 и гиперкуб
куб
ой я люблю ужасы до безумия. пересмотрела сотни, но такого не припоминаю... может что-то с лабиринтом связано... .
я скорее всего путаю.. куб наверно
Может "Пила"??!!Там чё-то похожее
Мага Магомаев
В пиле они оказывались как правило по одному или по 2-е, там не было темы с деньгами
House of 9.
начало фильма всех похители.. проснулись в доме а по микрофону им говорят что из них выжевит только один... кто выживет тот выйграет милион дол. так вот там телка выйграла.. и перешла на другой уравень
Bakhitzhan
Конец, вроде не такой был... Но так -похоже...Название, товарищи, название!!! :))
БЛИН тоже смотрел там ещё типа всё ради денег, сумка с деньгами стояла
Bakhitzhan
ТОЧНО! Че-то такое было....Блин, как же называется?...:/
блин, прикольно... я тоже хочу!! ! люди, подсобите)) ) а может "Неизвестные"???
ДОМ ДЛЯ ДЕВЯТИ!! ! House of 9
О фильме: Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
Анжела Боярчук
Там еще стены периодически двигались, а кто останется - тот типа получит оставшиеся деньги
Valkiria - правильно, Дом для девяти или Смертельный лабиринт