Кино и театр
Скажите, ребята, в категории Фильмы все вопросы >>
однотипные- где скачать? что за фильм? что посмотреть? Вам какие вопросы хотелось бы видеть? какие интересные?
Когда я вижу вопросы о том, где скачать и как скачать без всяких ссылок, меня это просто раздражает.
Нравятся вопросы типа викторины, тоже редко успеваю, потому как работаю до вечера и разница у нас с вами 12-13 часов.
Интересно что-то обсудить, услышать и прочитать о малоизвестных фактах о истории кино и т. д.
Может вообще отдельную категорию открыть - Викторина, откуда кадр? что это за актриса (актер), ? фильм?
Тогда я бы точно сразу же открывала эту папку и отвечала, очень полезно поработать головой!
Автору - спасибо за вопрос!!!
А Вас что интересует?
К сожалению, процентов 70 - где скачать. При чём, довольно бессмысленные, потому что качать фильмы - не такое простое дело. Просто взять и скачать, редко получается.: -)) Есть ещё ,"откуда кадр".Это, конечно, поинтересней, но я редко успеваю :-)) Интересно что-то обсудить .Или, когда спрашивают о каких-то малоизвестных фактах или персонах. :-))
в категории "Фильмы" было бы интересно отвечать на такие вопросы, как:
чем вам интересен герой Николаса Кейджа в фильме "Оружейный барон"?
или:
чем пожертвовала Шарлиз Терон, чтобы сняться в фильме "Монстр"?
ведь фильмов великое множество, есть такие, что посмотрел один раз и больше не хочется, а есть фильмы шедевры, каждый просмотр такого фильма открывает новое видение замысла режиссера
а мы скатились до глупейших вопросов типа "где скачать" как будто нельзя в инете найти
или: