Видела и не одна я.
У нас на работе все посмотрели. Только те кто им проникся
и решил сделать свою жизнь лучше своими руками, а не ждать
милости от природы - сейчас прекрасно выглядит, весел и сыт.
А кто не поверил - остался таким как и был.
Да и сами попробуйте следовать советам фильма - проверьте сами
и поверьте.
Свое счастье нужно делать своими руками и мозгами.
А если ждать лежа на диване манны небесной,
то можно ничего и не дождаться.
Хотя и трудновато следовать всем советам - ЛЕНЬ сильнее бывает.
Но тут уже Вам решать, что хотите - ждать чего-то
неизвестно откуда и когда или сейчас уже двигаться на встречу к своим желаниям.
Кино и театр
кто видел фильм "Секрет"? верите?
Я бы сказал "практикую" а не "верю")
Верю! Очень многим знакомым помогло в казалось бы, безвыходных ситуациях. Да об этом и раньше говорили, не только в Секрете, что надо отчетливо представлять то, что хочешь. Но я, увы, слишком ленива, чтобы каждый день медитировать над фоткой или рисунком
Видела. Верю на ь100%. Убедилась на собственном опыте. :)
Я общалась с тремя людьми которые его видели - не сказала бы что они счастливы)))!
да. все испытанно на себе
работает заразо и еще как))))))))))))
Привет, много слышала о нем, но не могу найти в продаже. Подскажите где взять