Кино и театр

Фильм "Секрет". Кто смотрел? Ваши мысли по поводу этого фильма

Зерно здравого смысла в фильме конечно есть! Поскольку мысль может материализоваться, но природу этого явления увы не объяснить такими простыми примерами, которые привели авторы этой идеи! Это более тонкая материя, возможная связь с лучшим миром!
Но согласитесь, все лохотронщики цепляются и продают вещи, не имеющие стопроцентной пользы и гарантии того, что польза вообще будет. Но они раскручивают и впаривают всем и вся путём кричащей рекламы и звучащих брендов! А за это гребут денюжку лопатой! Ведь хлеб с молоком рекламировать не нужно, это и так купят, а крем для лица, который якобы на 20 лет омолаживает кожу рекламируют по всем ТВ-каналам. Не хочешь, а поверишь!
Может для зажравшегося запада, где люди сходят с ума от отсутствия новых идей и желаний, этот фильм собрал свою аудиторию, раскрутил свой сетевой маркетинг, но не для остального мира!
Lord Voldemort
Лучший ответ
Дмитрий Воскобойник Вот потому у Вас ничего и нет и Вам приходится думать о хлебе насущном по 24 часа в сутки, что Вы так глупо рассуждаете. Очень глупо
Сектанский фильм направленый на зомбировние туповатого американского народа!!! !
Весь мысл фильма можно было уложить в 20 минут и не растягивать ...
Есть доля правды.... только одними мыслями о чем то успеха и цели не добьешься!!!!
Lord Voldemort Екатерина! Полностью согласен!
слишком все американизированно, из фильма можно "взять"какие-то идеи, но их максимум 1-2. не в восторге от фильма, хотя знакомые горячо советовали. Жизнь мою он точно не изменил. Все знала до него.
Скачать можно здесь

http://mirfilmov.kz
Олег Козлов Я читала в "Комсомолке" об этом фильме. Очень хочу посмотреть! Но эта ссылка для платного скачивания фильма, а мне бы хотелось скачать БЕСПЛАТНО! Вы знаете, как это можно сделать?