Кино и театр
Какая роль Алексея Баталова вам больше нравится?
Сегодня у Алесея Баталова день рожденье. Поздравляю! Мне нравится его Гоша из фильма "Москва слезам не верит". А вам?
Замечательный актер Алексей Баталов снимался много, его герои были настоящие мужчины! Я сердечно поздравляю актера с Днем Рождения и желаю только Здоровья!! ! :-)))
А мои любимые роли с ним, это роль Алеши Журбина в фильме "Большая семья", роль Саши Румянцева в фильме "Дело Румянцева", люблю его роль Бориса в фильме "Летят журавли", люблю его Гошу в фильме "Москва слезам не верит". очень хочется встретить такого вот Гошу!! ! :-)))
Дорогой мой человек. Мил. Молод. Красив.
Румянцев. См. выше.. .
Гоша. Конечно!... Кто не был в него влюблен в свои 15, когда впервые увидел?.. .
Румянцев. См. выше.. .
инженер Гущин из прекрасного фильма "Поздняя встреча".
его дуэт с молоденькой Ларисой Луппиан очень хорош!
___________________________
скажу честно, он в роли Гоши мне совсем не нравится :)
___________________________
мне тоже в фильме "Москва слезам не верит" герой А. Баталова больше нравится
А мне он нравиться в фильме "Дорогой мой человек". Я его тоже поздравляю с днем рождения!! !
Жора, он же Гога, он же Гоша.
Летят журавли
Москва слезам не верит
Как я раньше любила Баталова, так теперь и не люблю после того, как услышала, что он, обласканный советской властью как никто другой из большинства артистов, потом гадости лил на неё.
Негоже, Гоша, плевать в колодец из которого ты напился!
Валентна Бубнова
Мы сейчас говорим о его ролях, человеческие качества не берем. Многие поступали так же...
А я люблю Летят журавли
Тоже - Гоша. Светлая ему память.
Валентна Бубнова
Он жив, у него сегодня День рожденье.
Валентна Бубнова
Он жив, у него сегодня День рожденье.