Кино и театр

Почему молодые люди не любят индийские фильмы?

Обычно говорят, что из-за танцев и песен. Но я сомневаюсь что это истинная причина.Почему же тогда?
Ody Ody
Потому что в индийских фильмах показана такая любовь на какую эти молодые люди не способны по причине эмоциональной недоразвитости
Аліна Веселовська
Лучший ответ
...мне в них песни нравятся.
Ну это Вас ввели в заблуждение, вот я человек достаточно немолодой, а индийские фильмы "терпеть ненавижу". Ни когда не слышали о такой классификации фильмов:

1. Хорошие фильмы.
2. Плохие фильмы.
3. Отвратительные фильмы.
4. Индийские фильмы.

А вообще, у нас и своих плохих фильмов хватает, переходите на них, поддержите отечественного производителя.
Aleksander Hafner
Мыльная опера для женщин, мужчины не плачут и не любят таких фильмов.
Сергей Липатов
Там всё не настоящее
Timyr Radriges
А молодые люди из Индии -любят; -))
молодые в смысле от того что молоды или молодые люди - всмысле парни? ))) И почему не любят? ) Очень даже любят ) Мне например нравятся индийские фильмы, особенно не очень новые, ) а так годов восьмидесятых ) я конечно, в свои 24 уже (наверное))) не очень молода, но всё-таки ))))
Потому, что они, фильмы, очень наивные и далеки от жизни. Надо, сказать, что индийские фильмы не любят и некоторые взрослые!
У нас в БОЛГАРИИ ГОВОРЯТ ТАК -САПУНКИ
потому что у них фильмы все глупые. У них однатипное содержание бедный и богатый и еще эти танцы тупые
может индийские фильмы слишком приличные? там восновном не целуются и т. п а бесконечные танцы и красивая любовь быстро наскучивает
я их просто обожаю!! кому не нравиться значит их не привелекает эти фильмы
МЫльная опера!!!! И этим все сказано!