Кино и театр

Почему индийские фильмы все супермузыкальные?Какое значение имеют в индийском фильме песни и танцы?

Каждое движение в танце значает какое нибудь слово, получается танец это как рассказ. И музыка подбирается специально
Евгения Аносенко
Лучший ответ
так больше-то там ничего и нет. Сюжет - максимум на 15 минут, если снять его без песен и плясок. А фильм-то должен длиться гораздо дольше.
Действительно, очень хороший вопрос, к сожалению, я не знаю ответа, могу только предположить: мне кажется, что многие народы раньше особенно могли, а, может, и должны были разговаривать жестами, движениями, танцами. Это имеет отклики и у нас, но по большей части сохранилось как фольклёр. Индийский народ, видимо, умудрился сохранить свои традиции лучше, и в то время, когда в европейском фильме мы смотрим бешеные поцелуи и сдирания с себя одежды в страсти, - в индийском фильме мы этого не увидим, там об этом же самом нам расскажут более целомудренно - в танце и песне. Это, сугубо моё мнение, посмотрим, что скажет специалист.
OK
Oleg K
Индийские фильмы основаны на их культуре т. е. у них детей воспитывают на танцах, множественные праздники в которых есть свой танец. А фильмы просто показывают некоторые, или воспевают чистую любовь.
Такой вкус у индийского народа простого. Без музыки для них фильм так же скучен как для нас например спектакль с мрачным сюжетом. Лучше напишите в индийский культурный центр-они более точно обьяснят