Кино и театр

Почему одни люди любят Индийские фильмы,а другие "отплевываются" чуть ли не?Ну что за люди

Тот, кто "отплевывается" обычно не смотрел ни одного нормального индийского фильма, зато видел тупые пародии на индийские фильмы, или, например, один из выпусков +100500, где откопали какой-то допотопный индийский фильм с никому неизвестными актерами (возможно даже большинство индийцев его не смотрели) и обосрали все индийское кино на весь инет.
У на слюди любят говорить о том, чего не знают - почему вы не любите инд фильмы? - "потому что не люблю песни и пляски, неправдоподобные драки, погони". Так может сказать только человек, который в своей жизни либо не смотрел индийское кино вообще, либо смотрел какое-нибудь старье. (в то время и наше кино было таким же наивным. )
Отплевываются - ну и пусть, индийцам пох на таких дураков, Абхишек Баччан сказал: "Нас волнует прежде всего Индия и наши зрители, мы снимаем для себя". Именно поэтому, как ни парадоксально, во всем мире смотрят индийские фильмы.
Ритик Рошан (хоть я его и не жалую) работает 24 часа в сутки, я каждый раз, как читаю о нем новости, думаю, когда он успевает спать. И лучший танцор в мире. Я уж молчу про Шаха, который полностью отдается каждому своему фильму, каждой роли, я уже переживаю за его здоровье - голливудские разбалованные актеры даже в подметки ему не годятся. И если бы ему предложили уйти в Голливуд (если ему еще не предлагали) - он всегда выберет Индию. Интересно, а эти "оплевывальщики" хоть раз интересовались, как работают индийские актеры, прежде чем плеваться?!
Снежана Горячёва
Лучший ответ
Да тоже самое и с русскими, итальянскими, американскими и т. д. фильмами

Я например терпеть не могу русское кино
ну это все равно, что доказывать какой цвет красивее
Nargiza Tashkentckay
а почему одни люди любят водку, а другие...
в индийском кино есть масса жанров. их не меньше, чем в кинематографе любой другой страны.... драмы, комедии, боевики, экшн, фэнтези и пр. ..и любой при желании может найти в индийском кино фильм на свой вкус.. . а плюются на индийское кино, обычно те, кто его не знает и знать не хочет.. . посмотрев два фильма дремучих годов, нельзя делать вывод о всем кинематографе какой-либо страны.. . а тем более делать вывод о том, какое оно теперь, опираясь на два фильма из далекого прошлого.... не зная ни чего ни об актерах, режиссерах, не смотрев фильмов 2010, 2011 годов разных жанров судить о всем индийском кино это просто невежество...
На вкус и цвет товарища нет
Nureke 888888888