Тот, кто "отплевывается" обычно не смотрел ни одного нормального индийского фильма, зато видел тупые пародии на индийские фильмы, или, например, один из выпусков +100500, где откопали какой-то допотопный индийский фильм с никому неизвестными актерами (возможно даже большинство индийцев его не смотрели) и обосрали все индийское кино на весь инет.
У на слюди любят говорить о том, чего не знают - почему вы не любите инд фильмы? - "потому что не люблю песни и пляски, неправдоподобные драки, погони". Так может сказать только человек, который в своей жизни либо не смотрел индийское кино вообще, либо смотрел какое-нибудь старье. (в то время и наше кино было таким же наивным. )
Отплевываются - ну и пусть, индийцам пох на таких дураков, Абхишек Баччан сказал: "Нас волнует прежде всего Индия и наши зрители, мы снимаем для себя". Именно поэтому, как ни парадоксально, во всем мире смотрят индийские фильмы.
Ритик Рошан (хоть я его и не жалую) работает 24 часа в сутки, я каждый раз, как читаю о нем новости, думаю, когда он успевает спать. И лучший танцор в мире. Я уж молчу про Шаха, который полностью отдается каждому своему фильму, каждой роли, я уже переживаю за его здоровье - голливудские разбалованные актеры даже в подметки ему не годятся. И если бы ему предложили уйти в Голливуд (если ему еще не предлагали) - он всегда выберет Индию. Интересно, а эти "оплевывальщики" хоть раз интересовались, как работают индийские актеры, прежде чем плеваться?!
Кино и театр
Почему одни люди любят Индийские фильмы,а другие "отплевываются" чуть ли не?Ну что за люди
Да тоже самое и с русскими, итальянскими, американскими и т. д. фильмами
Я например терпеть не могу русское кино
ну это все равно, что доказывать какой цвет красивее
а почему одни люди любят водку, а другие...
в индийском кино есть масса жанров. их не меньше, чем в кинематографе любой другой страны.... драмы, комедии, боевики, экшн, фэнтези и пр. ..и любой при желании может найти в индийском кино фильм на свой вкус.. . а плюются на индийское кино, обычно те, кто его не знает и знать не хочет.. . посмотрев два фильма дремучих годов, нельзя делать вывод о всем кинематографе какой-либо страны.. . а тем более делать вывод о том, какое оно теперь, опираясь на два фильма из далекого прошлого.... не зная ни чего ни об актерах, режиссерах, не смотрев фильмов 2010, 2011 годов разных жанров судить о всем индийском кино это просто невежество...
На вкус и цвет товарища нет