Кино и театр

Попытался посмотреть "Код апокалипса", не смог перебороть тошноту.

Основное ощущение - эффектов много, а эффекта никакого. Какие впечатления у Вас???
качество съемки классное, спецэффекты хорошие, но с большим удовольствием убила тех, кто писал сценарий и подбирал актеров. на протяжении всего фильма у меня складывалось ощущение, что Заворатнюк повысили в должности. теперь она не няня 3х детей, а избавившийся от украинского говора спец агент, который кроме того, как выпендриваться ничего не умеет.
Елена Альшанская
Лучший ответ
Мне фильм не понравился, даже досмотреть не могла.
Я не досмотрела...
Я даже не начинала! Зачем же себя так мучить?
Как печально. что у нас развелось такого рода фильмецов довольно много, дерьмо ведь, разве нет?
Я порадовалась, что не догадалсь в кино на этот фильм пойти. Я, если честно, ждала большего, чем, как мне показалось, пародийный выпендрёж.
Пробовал смотреть, не чего не вышло. С Вашим мнение согласен.
Анюта Рухляда
Вы знаете, если очень хорошее утверждение : "Сначало вы работайте на имя, потом имя работает на вас" В данном случии Заворатнюк, ее имя не помогло, просто образ дурочки - няни привязался к ней и достаточно комично было смотреть как она строит из себя Лару Крофт ))))) что касается эффектов, то да их было много, но это не спасло картину ))
полностью с тобой согласна
Фильм не о чем
точно такие же как у тебя
Zhansaya Kazhykanova
Ну да, согласна.. . Фильм так себе. . Сначала смотрела- ничего не понимала.. . Потом вроде ясно стало. . Конец самый нормальный по-моему.. .
Но я давно это фильм смотрела.. . В подробностях его не помню...