Да, хорошая экранизация хорошей книги.
P.S.А на идиотов (ChaosLegioner ) не обращайте внимания
Кино и театр
Посмотрела недавно "Турецкого гамбита", какой же здоровский фильм, даже не ожидала! А вам понравился?
великолепный! тонкая интрига, закрученный сюжет... лучше даже чем книга!!!
Нет. По сравнению с романом - дешёвка.
Одна надежда на Верхувена, который Акунина сейчас снимает. С Милой Йовович, кстати.
Очень хороший фильм
один из лучших которые я смотрел за последнее время
также как и "Статский советник"
Акунин -- просто мастер
и актёры подобраны великолепно
в двух этих фильмах на пару - помоему весь цвет российского кино играет
также как и "Статский советник"
Акунин -- просто мастер
и актёры подобраны великолепно
Барахло! Ширпотреб!
Доказывает истину!
БАБЫ ДУРЫ!
Кристина Фадеева
??? А Вы то умный что ли??? Книгу то читали???
Qara Azeri
Это Вы в каком смысле?
Мне в общем понравился, но я не довольна Фандориным- в этом вопросе я очень придирчивая
да мне понравился-я его смотрел два года назад-и интрига и сьёмки клас-а саунтрек к фильму вообще крутой!
особенно музон ноги свело
для нового русского кино - хорошая работа. Нормальные приключенческий фильм. Есть претензии к идеологии.
Фильм хороший, но эта женщина очень напригает
Ничего так в принципе
Очень понравился!
Намного больше, чем "Статский советник".
После просмотра захотелось прочесть книгу
Да вообще мне очень понравился!! ! Особенно Фандорин...
Наталья Нефедова
Это Егор Бероев.
Его папа наверняка в своё время твоей бабушке сердце разбивал. Все бабы в него были влюблены. Тоже красавец, но более мужественный.
Изначально кадегорически отказывалась смотреть, но фильм оказался действительно отличным :)
Qara Azeri
Вот-вот, я тоже смотреть не хотела
Фильм класс. А главный герой просто красавец.
Куча спецэффектов, но фильм довольно пустой.
согласна здоровский фильм!
Очень, конечно истории в нем не очень много, зато увлекательно!
Очень хороший фильм, мне тоже понравился очень оссобено хорошо играет роль детектива тот мужик не помню как имя.. .
Наталья Нефедова
Бероев.
С советские времена от его папаши все бабы с ума сходили.
фильм отстой!