Кино и театр

И всетаки вся эта наша "Блокбастерность" - ПОЛНАЯ СРАНЬ!! ! Турецкий гамбит, Ночные дозоры (в которых явной рекламы

больше чем фильма) , 9 рота (ууу.. . чувствую сейчас в мой адрес полетит все что не приколочено! Святыню тронул!) , зеркальные войны (кто-то его еще помнит???) , и еще много других, про которые все благополучно забыли. Да еще вот "МЕЧЕНОСЕЦ" вышел. ОПЯТЬ МИЛЛИОНЫ ВПУСТУЮ!! ! или я не прав?
готова подписаться под каждым Вашим словом!!!!а за 9 роту меня так же запинали ;-) про "ночные-дневные позоры" просто слов нет... смотрели рекламу за собственные деньги... куда идут деньги налогоплательщиков????
Володя Шваб
Лучший ответ
а у нас чем больше фильм тем больше это лубок... вот и весь блок бастер...
Рома Камарчев
Согласен, уважаемый.
Яна Пимкина
про 9 роту и правда не согласна. в остальном, да, прав
Olzhas Ashkeyev
9 рота понравилась но большинство отечественных фильмов комерция не более
Любовь Бойко
Прав!!!
Галина Дудаш
Однозначно. Даже не знаю, когда можно будет слышать что фильм "made in Russia" и захотеть посмотреть его. Хотя знаешь, Жесть мне понравился как ни странно. Про остальное промолчу(
Согласна. Наши стряпают жалкие пародии на западные фильмы и ведь находятся люди, которые их смотрят!
Глупенькие вы ещё - до понятия "исскувство" не доросли - вам подавай фильмы со всякими сахарными попками в главных ролях и чтобы там был супер герой, который спасает мир. А ещё кучище несвязных спецэффектов. Ты лучше назови хоть один не русский хороший блокбастер... да, были парочка - Матрица, Эффект Бабочки и Константин, но на этом всё в принципе... Кинг-конги и Спайдермены - это говно... не путай кино на публику от исскувство. Меченосец, Зеркальные Воины, Сдвиг, Мужской Сезон - это правда, лажа... Гамбит - это вполне такой фильм, снятый по Акунинскому детективу - снят красиво - спецэффекты когда есть - по теме, а не в перемешку, лишь бы деньги потратить, как у Америкосов. Живой - фильм нового типа - первопроходец - за это уже уважения достоин, хотя далеко не идеален. Жесть - фильм кое-где затянут, но идея оригинальная и кое-где блещет философией. Бумер - снят шикарно, хотя из-за того, что его смотрят всякие отморозки, интелегенты воротятся и посмотреть как красиво снято не хотят. 9 рота - я понимаю, что у этой странички уже сложилась определённая карма - "противники русского кино", но после того, как каждый 2-й признаётся, что плакал под этот фильм - говорить о нём гадости ну просто унизительно - врать не надо - уж в 9 роте промашки не было - к фильму не придерёшься. Ночной и Дневной Дозоры - вот, где новый взгляд на кино, которого так не хватало Американцам, которые безталанно печатают фильмы с Брэдом Питом и Анжелиной джоли. Я не спорю - критика это хорошо - она показывает, что одному картина понравилась, а другие решили её обосрать - значит картина стоящая. Именно в дозорах передана Русская атмосфера - каждый традиционный предмет наделён неожиданной силой и показан с новой - с иной стороны. Это единственный фильм в котором создали новую атмосферу - это не какое-то дешевое фэнтази про гномов и эльфов. Это фильм не на один не похожий и сильный, что бы кто не говорил. "Фанаты пруться, кое-кто кричит "отстой", но все припёрлись жрать попкорн на фильм второй". К Ночному на счёт некачественности спецэффектов придраться можно, но про Дневной... батенька, да у вас серьёзный стериотип о Русском кино сложился, который не вправить...
Абсолютно точно!
Все вы мудаки никуда не денетесь и попретесь на наш новый блокбастер... А "Меченосец" и вправду говно. Только миллионы тут не потратили, а, скорее, разворовали.
угу!!!