Кино и театр

Есть еще люди, которые не смотрели ни Дневного не Ночного Дозора??

Не смотрела. И не жалею.Нужно же хоть как-то из толпы выделяться:-))))
Аня ""...""
Лучший ответ
Не смотрела. И скорее всего не соберусь.
Димк0 Him
Я ночной не смотрела)) и вообще у меня что то тяги к длительным просмотрам нет))
Я не смотрел! Все собирпюсь и не как не получается!
Илья™ .
я не смотрела. и не хочу. не люблю фильмы, которые столь агрессивно рекламируют) по этой же причине и "Титаник" в то время не посмотрела, да и теперь не хочу)
Не смотрела и нет ни малейшего желания!
я не смотрела ни того ни другого
да! и из принципа не буду
Andrey Grinko
Я не смотрела и не собираюсь. Не верю в отечественный современный кинематограф. Да и в актерских способностях типа "супер актеров" сомневаюсь.Хочется видеть великолепную игру актеров, но это не к нам...
Саша Бекетова
Лучше б я его не видел!!! Такоя хрень!!!
Санёк Дёмов
Не смотрела и не собираюсь засорять голову таким мусором
Я смотрела ночной, а дневной нет :(
Agata Gumerova
а я ни Ночной, ни Дневной не смотрела... как-то вот так...
Yura Hvan
я не смотрела. ни то, ни другое. пока не тянет. меня, кстати, на первую часть Матрицы тока пол-года назад потянуло:) может я - жираф? ;)
Не смотрела и не буду. Кстати, племянница читает книгу дневной дозор, говорит, что там почти все по-другому
не смотрел, потому что доверяю вкусу тех кто назвал данные картины ночным и дневным позором соотвественно
Согласен с Ann ,принципиально не смотрю разрекламированные фильмы.Хотя почитать,наверное, было бы интересно.
I never watch them I won't watch them, I don't like this type.
Epлiк Boxing <3
да!
Нина Нина
О. Да
есть такие , вот я дневной не см. пока не представилос случая
Посмотрел и очень сильно ругаюсь...За такие фильмы по книгам,режиссёром надо давать по морде и не один раз!
Даже из любопытства не хочется