Кино и театр
Взрослые люди, как Вам "Дневной и ночной дозор"?
черти что!
mne film ne ponravilsya, efektami uje davno ne kogo ne udivish .. xota dlya Rossiskogo kino eto proriv v lubom slu4aee.. efekti delat' na 4etvero4ky nau4ilis' teper' prishla pora nay4itsa delat' i umnie filmi ...vo 4to xotelos' bi o4en' verit' ..
Пойдет! 3сорт не брак!
дневной лучше
брахло ,книги лучше
тупо..мне фильм не очень...а вот книги я читала с великим удовольствие и большим интересом.
лучше книги ничего нет.
Ночной дозор - полная чушь. Просто сильно разрекламированный бренд. Дневной дозор получше, хотя от книги он ушёл так далеко!!! Ну там хоть шутки смешные пару раз попадались. Книги отличные.
Фильмы гораздо лучше книг!!!
Очень слабо
Очень понравились. Это настоящий прорыв в российском коммерческой кино. И "Дневной дозор" на мой взгляд может без проблем конкурировать с теми же американскими коммерческими фильмами. Такое моё мнение :)
ни один не смогла досмотреть до конца
Отвечу просто - он может нравится, а может не нравиться, но его смотрят!! !
Лично мне понравился;)
когда смотрел казалось так себе но потом через некоторое время посмотрел "сдвиг"," живой" и еще пару подобных фильмов и понял что дозоры это практически шедевры!
меня порадовало и то и другое, причем в кино смотрела несколько раз)) Чадов милашка, Жанночка просто супер=))))
Если я считаю себя взрослой, можно я отвечу? Мне кажетчя, что этот фильм изветен лишь потому, чтовпервые в России сняли нормальный боевик! Вот моё мнение!
Да нет, зрелищно. "Дневной" - действительно, кажется, лучше. Подросткам, думаю, должно очень нравиться. Подрастут - начнут интересоваться чем-то более серьезным. Всему свое время