Кино и театр

ваш любимый актёр? и в каком фильме он вас поразил?

Олег Меньшиков - "Сибирский цирюльник"!!!!Обажаю эту его роль!!!!
Неважно Неважно
Лучший ответ
Обожаю Рассела Кроу. Талантище! Приметила его в фильме "Секреты Лос-Анджелеса", потом в фильме "Гладиатор" он вдобавок показал свои физические возможности, а в "Играх разума" сразил меня наповал. Помимо серьезных ролей его работа в картине "Хороший год" порадовала легкостью игры и харизмой. Свою видеотеку пополнила фильмами "Поезд на Юму" и "Хозяин морей". Рассел не голливудский красавчик, но очень хорош.
Валерий Николаев, фильм "Эгоист" (пока не вышел - ждём-с по ТВ "Россия")... Я там тоже снималась.
Николас Кейдж.. .
"Город ангелов"
Сергей Бекиш
Брюса Уиллиса люблю, почти в каждом фильме с его участием поражает!
На ум почему-то пришла Сигурни Уивер - Чужой, Чужие.
72 метра. андрей краско в роли янычара.
Андрей Краско. Везде.
Джонни Депп, Актер с большой буквы, от Бога, большой талант, замечательный человек, нет роли, которую он бы не сыграл на 100 процентов.
Алексаша ******
Уилл Смит в плохих парнях
Колин Фаррелл в Александре
Алексей Чадов в Войне
Сергей Бодров в Брате
Вентворф Миллер в Побеге из тюрьмы
Евгений Евстигнеев. Все фильмы с его участием - шедевры.
Lizonka89 =))
Джим Керри. Он во всех фильмах супер. А любимый с ним - "Вечное сияние чистого разума"
Ну и естественно Депп в Пиратах
керк дуглас"спартак"
Джим Керри! "Кабельщик"
Вин Дизель в фильме "XXX"
Эдвард Нортон "Американская история Х"
Джонни Депп. Все его фильмы люблю.
Киану Ривз тоже классный. Конечно в "Матрице" и в "Адвокате Дьявола"
Рассел Кроун - ГЛАДИАТОР
Джонни Депп, потрясающ во всех фильмах, в которых снимался!
Роза Полякова согласна!
Том Круз "Ванильное небо"
Бред Питт и Сергей Жигунов
аль пачино в фильме где он наркоборона играл
Коллин Фарелл "АЛЕКСАНДР"
Александр Домогаров "ГРАФИНЯ Де МОНСОРО"
Бред Питт "ТРОЯ"
Том Круз "МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА"
Джонни Депп "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ"
Стюард Таунсед в роли вампира Лестата, фильм "Королева Проклятых"
Актёр : Ярослав Бойко, фильм: Всегда говори, всегда.
Джаред Лето- Реквием по мечте (и весь состав) , Хью Джекман- Фонтан.
Энтони Хопкинс гениален в роли доктора Ганибала
Дженсен Еклс Сверхъестественное
Джим Керри "Эйс Вентура"
Покойный Александр Дедюшко ( Сармат, Оперативный Псевдоним)
Сигурни Уивер (Все части Чужого) , Антонио Бандерос ( Однажды в мексике, Зорро, 2 ое это слишком, ) Кевин Костнер ( Водный мир, почтальон и др.)