Кино и театр
Терпеть не могу аниме. А вы?
По-моему, жестокие и совершенно глупые мультики. И вообще, как этим может увлекаться взрослый человек?..
беееееее, а ещё я заметила что все люди которые любят аниме немного закомплексованы и странные, по крайней мере тех кого я знаю
Дарья Мельникова
да да еще меня раздражает когда хочешь посмотреть любимой клип немецкой группы e-rotic или acting lovers место них эти аниме они меня очень сильно раздражат и смотреть в основном клипы самоделки и вырезанные их каких то аниме которые меня очень бесят ...
У каждого свои вкусы на счет этого, мне лично нравятся только отдельные картинки, а сами мультяшки мне безразличны.
Вы не те мультики смотрели!
согласен
я за!
Тоже не люблю, просто не нравится, иногда даже завидно, куча народу с них прётся, а мне это как-то недоступно, не нравится, и всё тут)
Смотря какой жанр, ты сейчас описала хардкор, а есть и хорошие аниме например:
"Унесеные призраками", "Ходчий замок" и другие.
Карина Шамраева
Согласна! А Ещё Принцесса Мононоке,Девочка,перепрыгнувшая время,Страна фантазий,Мой сосед Тоторо,Служба доставки Кики!!!Мы с детьми с удовольствием смотрим!
нормальные!! ! я раньше любила щас могу иногда посмотреть но не постоянно... и по моему они не глупые и не жестокие а интересные и красиво нарисованные!!!
Идиотизм
Есть хорошие японские мульты... но их мало
ФУУУУ... Я Их тоже Терпеть не могу. Они все Дебильные какие-то.
я с тобой согласен!! ! этоже ху.... хрень!! ! и смысла там нету!
мне нравится токо триган эльфийская песнь кровь триедениства, и чуть наруто
есть хорошие анеме. просто надо их понять. я те кто не поймёт и счетает что это г*вн*,и смысал есть, но многие как вы не видят. и это право каждого смотреть или не смотреть....
Ууууууяяяяяяяя, иду на обгоооооооон, bannnng! Ненавижу их. Особенно с намеком на порно. Это вапще бреед.
Аниме картинки мне очень нравятся, а отдельные мультфильмы-неть! Посмотрите, я, как раз, седня выложила 30 картинок аниме, может вам понравятся...
не может быть!! ! мой единомышленник... я уж думала все помешались на этом Г*вне....
это тоже что скзать вы слушаете шансон?! , Вы просто смотрите много телевизор где раскрученные попсовые проэкты а есть действительно хороший фильмы причён они НЕ ДУРАЦКИЕ мультики а действительно как хорашо написанная кинига, в которой вы ничего не поймёте из-за её сложности, японцев это отлично получается. Там где в одном вырожении глаз читаются эмоции это вобще тяжёлый труд рисовать это всё уважайте хотя бы это! и вобще ты читала за последние 3 месяца кокуенибуть кинижку?? ? а Народ готов поспорить что ТЕ КТО НЕ ЛЮБИТ не сомтрит аниме ( ихправа мне всёравно) Реально сидят в контакте!!!! (тихо семюсь - контакт Зло)
Карина Шамраева
Согласна с вами!