Кино и театр
Ваш любимый американский актер? Какоой фильм с его участием вас особенно поразил? или понравился?
Джек Николсон. "Полет над гнездом кукушки".
Джим Керри.
Пингвины мистера Поппера.
Аль Пачино /Al Pacino/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Вэл Килмер /Val Kilmer/ Все трое в фильме Схватка
Дастин Хоффман. Во всех фильмах прекрасно играет. Полночный ковбой, Человек дождя....
Мел Гибсон
"Смертельное оружие",
"Храброе сердце",
"Вечно молодой",
"Побег миссис Софел"
"Смертельное оружие",
"Храброе сердце",
"Вечно молодой",
"Побег миссис Софел"
ДЖОННИ ДЕПП!)) )
Обожаю "ТАЙНОЕ ОКНО"))) пересматривала этот фильм уже раз десять)
Ч. Чаплин, Огни большого города. А современные голливудские фильмы не смотрю.
Чаплин... .
и этим всё сказанно...
Том Хэнкс, зеленая миля
Арман Ассанте Одиссей и На последнем берегу
Патрик Суэзи в фильме"Привидение" и "Грязные танцы".
Энтони Хопкинс, все его фильмы
Честно говоря - мне скучновато смотреть американские фильмы. . Не хватает терпения.. . Но Джек Николсон украсит и сделает интересным любой фильм...
Джонни Депп, люблю все фильмы с его участием
Вуди Харрельсон. "Народ против Ларри флинта"
Фильм повествует биографическую историю жизни известного американского издателя и бизнесмена Ларри Флинта в 1970-1980-х годах.
Началось всё с того, что молодой Ларри Флинт и его брат Джимми содержали стриптиз-клуб «Хастлер» («Hustler») в Цинциннати. Дела в заведении шли не особенно хорошо, и Ларри решил начать рассылать по почте рекламный листок клуба потенциальным клиентам. Со временем этот листок превратился в полноформатный порнографический журнал «Хастлер» . Настоящий успех ждал журнал и его издателей после того, как Флинт опубликовал фотографии обнажённой Жаклин Кеннеди Онассис. В это же время Ларри знакомится с Алтеей Лейзер и впоследствии она становится его женой.
Ларри Флинт — миллионер, журнал пользуется бешеным успехом, но у популярности есть обратная сторона. Флинт подвергается многочисленным нападкам блюстителей морали, которые считают журнал «Хастлер» растлителем общества. Флинт оказывается вовлечённым в многочисленные скандальные судебные процессы...

Одного как-то и не назвать а вот фильмы вполне:
Аль Пачино и Киану Ривз (Адвокат дьявола)
Леонардо Ди Каприо и Дэвид Тьюлис (Полное затмение)
Киану Ривз и Патрик Суэзи (На гребне волны)
Шерон Стоун и Рассел Кроу (Быстрый и мёртвый)
Шерон Стоун и Изабель Аджани (Дьявольщина)

приведение-патрик сквези!!! ни когда от актеров не фанатела, но фильмы с его участием (грязные танцы и т. д) очень люблю!!
Вивьен Ли! Унесённые ветром
Райан Рэйнольдс Блэйд3
Риз Уизенспур- блондинка в законе-своим упорством, наивностью, легкостью и силой характера меня покорила эта героиня
Робин Уильямс. "Куда приводят мечты? ", "Общество мёртвых поэтов".
в детстве я очень любил Ван Дама и фильм с его участием Кровавый спорт
эштон катчер
эффект бабочки