ОБОЖАЮ УЖАСЫ. МОГЛА БЫ ПРИВЕСТИ ВАМ ОГРОМНЫЙ СПИСОЧЕК КЛАССНЫХ УЖАСТИКОВ, НО ЕСЛИ ЗА 3-4 ГОДА, ТО:
«1408» (две версии финала, обожаю этот фильм! )
«Мгла» (начало не очень впечатляет, но ради концовки стоит смотреть – нет слов просто! )
«Зеркала» - супер фильм!! !
«Шесть демонов Эмили Роуз» - снят по реальным событиям! Очень впечатлил!
«Болото» /«Яд» , Ключ от всех дверей - это фильмы про магию Вуду
«Приют»
«Остаться в живых» (2006) - не сериал, а фильм
Резня и мучения (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) : «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , «Мученицы» (вообще жесть!!!) , «Техасская резня бензопилой» , «Пила» (шесть частей) , «Граница» , «Дом 1000 трупов» , «Поворот не туда» , «У холмов есть глаза» , «Не вижу зла» «У холмов есть глаза» , «Не вижу зла»
Про неизвестных и кровожадных тварей: «Спуск» (10 баллов от меня!!!) , «Племя» , «Пещера»
Про зомби и вампиров: «Земля мёртвых» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» , «30 дней ночи» , «Явление» (2008)
Из последних более-менее: «Мой кровавый Валентин» , «Нерождённый» , «Глаз» , «Пункт назначения 4» (в 3D), «Незваные» , «Затащи меня в ад» (очень мерзкий) , «Призраки в Коннектикуте»
Кино и театр
какой фильм-ужастик вам больше всего нравится?? (желательно за последние 3-4 года выпущенные)
мученицы
сайлент хилл
сайлент хилл, приют, белый шум, темные силы
паранормальное явление
звонок (до сих пор страшно как вспомню...)))))
Сумерки и Новолуние