Кино и театр
кто в фильмах играет лучше Джонни Депп или Дениел Редклифф?
Вы что, смеетесь, что ли? Как можно сравнивать Божий дар с яичницей?)
Хрен редьки не слаще.
Джонни Депп!! !
а Даниэль Рэдклиф - ему еще расти и расти! И вообще - по-моему его уже сломала роль Гарри Поттера.
Не корректно ровнять взрослого талантливого мужчину с мальчиком, который недавно из пеленок. Джонни Депп в "Кошмаре на улице Вязов" тоже вот ничем особым ещё не блистал.
Конечно, Джонни Дэпп, он, вообще, лучший!
Однозначно Джонни Депп, он лучший из лучших
Конечно Джонни Депп, он актер со стажем, а Дэниэл Редклифф только начинает.
А вот это действительно тупой вопрос. Миссис Тодд, вы что курили?
Джони Дэпп - однозначно!! ! (Даже премию MTV получил) :-)
Нашли кого сравнить!! ! Джони Депп актер со стажем, а Дениел сыграл всего-то в 2-3 фильмах...
Джонни Депп. Но по "весовой" категории в кино, нечестно их сравнивать. У Деппа больше опыта. И таланта. Посмотрим лет через 10, кем станет "Гарри Поттер".
Джонни...
Джонни- он колоритнее!!!
конечно джони он постарше поопытней да и поинтересней))) врядли поттеру удалось бы с таким успехом сыграть джека воробья)))
Наверно всё же Джонни Дэпп, потому что у него за спиной много отличных и заслуживающих уважения фильмов. А с Дениэлом Рэдклифом я, например, знаю только один фильм... "Гарри Поттер"=)
Джонни Депп