Кино и театр
вашь любимый фильм?
Жистокие игры 1
адвокат дьявола
"Хозяйка детского дома"... в главной роли играет Н. Гундарева!!!
"Остров" (наш, с Мамоновым)
Амели, Питер ФМ
"Школьный вальс". Меня там снимали, когда я в 1 классе училась. Съёмки были у моей школы и в наших дворах, на моей улице, у моего дома. Прошло с тех пор 34 года. Но ощущение, когда с тобой рядом Цыплакова, Симонова, Соломин-не забываемы. Да! Мне заплатили 40 рублей.
ФОРСАЖ, Зеленая миля, Американская история Икс, все фильмы со смыслом, и с крутыми американскими тачками. + фильмы Тарантино!!!
Гитлер Юнге Саламон ( Европа Европа )
"Достучаться до небес" и "Черная кошка, белый кот"
Их много! Старые советские!
Девчата, Одиноким предоставляется общежитие, Офицеры (с Лановым и Юматовым)
все фильмы леонида быкова и старые добрые комедии
новых прилично, а старых один самый-самый это экипаж:)
Пила !
"Любовь и голуби"
Табор уходит в небо
Разрисованная вуаль
Скала!!!! Ничего больше на ум не приходит... Я просто смотрю их и все. У меня большая коллекция, но выделить что-то одно... может быть "Спеши любить" еще...
Мне очень нравится сериал"Остаться в живых","Солдаты"
10-е королевство.
пролетая над гнездом кукушки
Понравился сериал "Побег из тюрьмы".И актер красивый..
Евротур (смотрела 12 раз и с каждым разом ещё смешнее)
"Венецианский купец " с Аль Пачино
Индиго
Мне кажется, что российский кинематограф совершенствуется, поэтому смотрю только русские фильмы. За исключением фильмов типа"Самого худшего"...А вообще советю посмотреть "внук Гагарина и " Мы из будущего" если до сих пор не посмотрели
Некоторые любят по горячее/ В джазе только девушки/
Мой самый любимый фильм это Планета Страха С участием РОУЗ МАКГОУЭН, там так прикольно, вот надо же было додуматься вместо ноги автомат встасить, это вообще классный фильм. советую его вам посмотреть не пожалеете!
амели, невидемые дети...
Запах женщины
Пятый элемент
" спеши любить"
невидимый
суини тодд. демон-парикмахер с флит стрит
конечно пираты карибского моря
На безымянной высоте, Хроники Риддика
Kill Bill - 2. Именно вторая часть. Про любовь, как она есть.
Число 23 [The Number 23]
11, 12, 13 друзей Оушена.